закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ,котлетами
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 02:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Все(гениальное :girl_crazy: ) просто и нормы продуктов приблизительные - капуста китайская(листьев 4-5), рис- ширатаки(упаковка около 300гр с жидкостью), говяжий фарш – 500гр, тофу - грамм 150(замена - сухой творог с высоким содержанием белка). Капусту натерла в комбайне, ОТЖАЛА (!!!) Рис хорошо промыла и максимально удалила воду поместив в дуршлаг. Все смешала+специи(чуть острого самбал-улека,индийские массалы ,кориандр или ВАШИ ЛЮБИМЫЕ готовые для мяса+чуть соевого соуса )+2стл пш. отрубей и 1стл порошкового протеина(не обязательно) , как загустители.
Лепила котлеты ,смачивая руки водой.Без обжаривания тушила на воде и в том соусе, кот. позже из фарша выделился .
Котлеты быстро готовятся,не разваливаются и их, такие "богатые" по составу, :good: удобно брать с собой , как обед 2в1м и особо радует полная свобода в вариантах преобладания того или иного компонета. :Implication: Мне было мало капусты ,те ее вообще не ощутила !!! Значит в сл. раз положу больше или возьму более "жесткие" ее сорта (конусовидная, белокочанная)
:mosking: В том же соусе позже и рыбу потушила и 3й очередью :mosking: брокколи . Так работает моя сковородка,кот я уже почти и не мою – вечно там что-то готовится. :mosking: viewtopic.php?p=1152066#p1152066


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ,котлетами
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 20:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 21:55
Сообщений: 25

Не в сети
Спасибо за рецепт! :Rose:

_________________
Изображение

Меня зовут Наталья.
Мои рецепты:
http://dukandiet.ru под ником - Matiss


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: