закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помидоры, фаршированные баклажанами и мясом индейки.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 15:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:10
Сообщений: 253
Откуда: Россия, Москва

Не в сети
Итак, для приготовления нам понадобиться:
- помидоры (большие и твердые)
- 1 баклажан
- луковица
- мясо индейки (можно копченую рыбу)
- 1 яйцо
- творог (похожий на сметану, я домик в деревне брала)
- молоко 0,5%

Так, что забыла - дополню по ходу))

1) Мясо засыпаем приправами и смешиваем. Так и оставляем в пакете (ну или в миске)
Изображение

2) Моем помидоры, срезаем попки для устойчивости. Срезаем верхушку и ложкой вынимаем всю мякоть (мякоть оставляем в тарелочке пусть отстаивается). Обтираем солью внутри и оставляем на 5 минут настояться. Потом переворачиваем на бумажное полотенце и оставляем так на 20 минут.
Изображение

3) Баклажан режем на кружочки, присыпаем солью и даем отстояться 10 минут. После обмываем водой, обтираем бумажными полотенцами и отправляем в духовку на 10 минут (духовку предворительно разогреть до 180 градусов).
Изображение

4) Жарим индейку на сковороде (я жарила без масла, естественно). В конце я добавила немного бальзамического уксуса и залила водой.
Изображение

5) Мелко режем луковицу вместе с мякотью помидора. (можно еще чесноку добавить). Режем индюшку. И так же кубиками режем баклажаны. Все смешиваем, солим перчим, добавляем приправы. Я пользовалась "овощной". Все перемешиваем.
Изображение

6) Смешиваем две ложки творога с молоком до однородной массы. Этим мы будем заливать помидорки. (туда можно еще вбить яйцо, я не вбивала - забыла...)
Изображение

7) наполняем помидоры получившейся смесью. Я клала одну столовую ложку, заливала чуть-чуть "творогомолоком", заполняла до конца и сверху еще лила. И вот в таком вот виде отправляем в духовку (с того раза как делали баклажан духовку можно не выключать.)
Изображение

8) В духовке помидорки стоят 15 минут. Вытаскиваем - и можно кушать! :popcorm1:
Сверху я еще нарезала корнюшонов пару штучек. Вот и все, приятного аппетита! :smile3:
Изображение

_________________
Мамочкам из Москвы: viewtopic.php?f=21&t=2642
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=3846 - моя темка с похудением =)


 Профиль  
 


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: