закрыть X

Полная версия

Горячие и холодные вторые блюда, подходящие для диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3

Re: Фоторецепт Дю-"суши"

28 дек 2011, 11:53

Девочки! фотки перезалила - теперь вроде хорошо отображаются)) готовьте на здоровье))


Re: Фоторецепт Дю-"суши"

30 янв 2012, 21:24

спасибо за такой вкусняшный рецепт...очееень вкусно!


Re: Фоторецепт Дю-"суши"

30 янв 2012, 21:32

Да не за что))) рецепт то не мой, я только приготовила :blush2:


Re: Фоторецепт Дю-"суши"

06 фев 2012, 12:32

А разве филадельфия подходит нам? Я в магазине видела филадельфию лайт, но посмотрев состав отказалась из-за не подходящей жирности. Напишите пож. Жирность, может у вас другая фирма производитель и поэтому жирность меньше.


Re: Фоторецепт Дю-"суши"

06 фев 2012, 15:22

Нюшики писал(а):А разве филадельфия подходит нам? Я в магазине видела филадельфию лайт, но посмотрев состав отказалась из-за не подходящей жирности. Напишите пож. Жирность, может у вас другая фирма производитель и поэтому жирность меньше.

А какая жирность на коробочке написана? :scratch_one-s_head:
Если была "Лайт", то жирность дб 5%. :
У меня была вот такая:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Фоторецепт Дю-"суши"

09 фев 2012, 16:14

Привет!! Делала себе эту вкусняшку только соус изменила-взяла 3 ст.ложки творожка и банку кальмаров в собственном соку взбила в блендере и этим намазала нори :blush2: а начинка та же :yes4: :yes4:


Re: Фоторецепт Дю-"суши"

09 фев 2012, 22:08

Так это... а филадельфией тут и не пахло даже - был просто мягкий обезжиренный наш белорусский творог...)) но если у вас есть такая чудесная штука как филадельфия 5% - надо брать! ))


Re: Фоторецепт Дю-"суши"

09 фев 2012, 22:16

Классный рецепт, одно из любимейших блюд на диете. Кстати, вместо филадельфии добавляю Тофу - в сочетании с рыбкой очень вкусно получается. И еще - додумалась вместо риса на соус выкладывать развернутые крабовые палочки, выстилать ими нори. Тогда ролл плотнее получается, удобнее резать, да и вкус более "сушистый" что-ли.


Re: Фоторецепт Дю-"суши"

11 апр 2012, 22:39

Классный рецептик!!!!!!! Сегодня опробовала. Развела васаби сразу в твороге. Завтра БО дни начинаются. Добавлю в сушки огурчик и попробую еще омлетик запихнуть :)


Ответить

1, 2, 3