закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пангасиус филе желерованный в собственном соку (все этапы)
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 13:02 

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 08:49
Сообщений: 21
Откуда: Novoross

Не в сети
Пангасиус филе (2шт) замориновать в соке от 2шт лиминов мин на 30, обсыпать как можно больше приправами для рыбы (без соли и сахара) КАМИС ФИТ АП приправа для рыбы, включить мультиварку на режим выпечка на 45мин 5мин прогрев ложим рабку заливаем маринадом +40 мин готовка, сока получается много (рыбка отдает). Выкладюваю в емкость рыбку с соком и посыпаю укропом прям обильно (зелень1пучок) поставить в холод, чтобы застыло.
Обычно делаю вечером, а в обед кушаю, даже мои домашние мужчинки, говорят как вкусно, даже без соли !!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Пангасиус филе желерованный в собственном соку (все этап
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 19:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 20:30
Сообщений: 35

Не в сети
Лидия74 писал(а):
Пангасиус филе (2шт) замориновать в соке от 2шт лиминов мин на 30, обсыпать как можно больше приправами для рыбы (без соли и сахара) КАМИС ФИТ АП приправа для рыбы, включить мультиварку на режим выпечка на 45мин 5мин прогрев ложим рабку заливаем маринадом +40 мин готовка, сока получается много (рыбка отдает). Выкладюваю в емкость рыбку с соком и посыпаю укропом прям обильно (зелень1пучок) поставить в холод, чтобы застыло.
Обычно делаю вечером, а в обед кушаю, даже мои домашние мужчинки, говорят как вкусно, даже без соли !!!!

пангасиус вообще - что-то с чем-то! при его составе он должен быть царем дюканцев)) спасибо за рецепт! а я просто его на гриле в лим.соке и чесноке делала (до дюкана).

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ezther, Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: