закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Красная рыбка по всем правилам!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 21:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 14:26
Сообщений: 461
Откуда: Германия

Не в сети
Мой первый рецептик!
Никогда не любила варенную рыбу- всегда казалась чересчур сухой и твердой. Увидела как-то по первому каналу программу как ее правильно готовить! Для нашей диеты- идеально для любой стадии!
Можно взять рыбку только морскую, в качестве которой вы уверенны!
У меня было пара кусочков лосося замороженная, без кожи, в упаковке герметичной.
Как оказалось, научно доказано, что рыбку нужно готовить при низких температурах 40-50 градусов, тогда она не потеряет цвет и сочность, так как это происходит из-за того, что на высоких температурах белок сворачивается.

В общем берем рыбку обмазываем солькой, черным перчиком, поливаем соком лимона по вкусу, можно немножко мелко порубленной зелени немного, помещаем в пищевой пакет, выпускаем воздух, закрываем герметично (есть такие пакетики с застежкой, их тоже можно) Наливаем водичку, 40, максимум 50 градусов (этот диапазон должен быть точным, холоднее не проварится, горячее будет жесткая и сухая). Можно ставить на плиту в кастрюльку, но только на самый медленный режим, чтобы только поддерживался данный температурный режим на 25-30 минут! И готово! Это пищевое наслаждение! Рыбка так и остается в своем натуральном цвете как свежая! И такааая мягкая и сочная- просто тает во рту!

С речной- не экспериментировать! А то можно и какую-нибудь кишечную палочку подхватить! :stop:

Приятного аппетита! :thank_you:

_________________
Изображение
У меня нет совести. Я без нее меньше вешу.
Леонид избавился от 80 кг лишнего веса. Он просто развёлся с женой

я тут viewtopic.php?f=18&t=4236


 Профиль  
 


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: