закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Креветки объедение
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 13:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 00:22
Сообщений: 617
Откуда: Москва

Не в сети
Вкуснючие креветки жареные
Покупаете или ловите креветки, только обязательно сырые (а не эти розовые... отварные и безвкусные) ну и конечно желательно те которые по размеру 20/40 на кг( в этих пределах), они конечно дорогие, но иногда можно себя любимых побаловать, зато вкус я вам гарантирую, после того как попробуете по моему рецепту уже другие есть не станете...
Креветки достав из морозилки (если они мороженные) промываете теплой водичкой чтобы быстренько оттаяли
мелко режете пару больших зубчиков чеснока и кусочек жгучего перчика без семян, еще я добавляю приправу для морепродуктов, они все разные, очень рекомендую, ту которая на фотке, супер и без всяких глЮканатов...
Сначала на небольшом количестве растительного масла (по вкусу, я не люблю оливковое) обжариваете немного чеснок и приправу, потом туда креветки и на сильно огне жарим их до того момента когда они станут полностью розовыми (примерно 5 минут) чуть посолить, поперчить, можно капнуть (не больше 1 чайной ложки легкого соевого соуса или вина и чуть сока лимона(несколько капель)

УМ ОТЪЕШЬ...

по поводу масле не напрягайтесь, практически всё оно останется на очистках, НО вкус у гадов будет суперский....
Приятного аппетита дорогие.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Изображение


Моя тема здесь viewtopic.php?f=18&t=3189&start=10


 Профиль  
 


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: