закрыть X

Полная версия

Горячие и холодные вторые блюда, подходящие для диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

кордон блю из курицы

24 авг 2012, 21:32

cordon bleu 2 pic.jpg

на 1 порцию:
1/2 куриной грудки
1 кусочек обезжиренного сыра (у меня плавленный называются сотилетты)
3 тонких ломтика ветчины из индейки/ курицы
смесь из овсяных и пшеничных отрубей
яйцо (белок) для смазывания

Взять половинку (1 сторону) куриной грудки, разрезать ее так, чтобы она открылась как книжка. Наверное, ее можно слегка отбить, у меня получилась толстенокая, я не отбивала. Внутрь положить тонкий ломтик сыра (лучше все же не плавленного, так как у меня начал течь, потеряла примерно половину), сверху положить ломтики ветчины. Закрыть "книжку", обмазать белком (яйцом) и обвалять в смеси отрубей. Запекать в форме (может вытекать сыр) в духовке при 180-200* мин 20-30 (зависит от толщины и температуры), один раз перевернув.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: кордон блю из курицы

24 фев 2013, 16:21

потрясающий рецепт, спасибо Вам огромное! котлетки получаются просто фантастические. а главное - готовить легко и быстро :girl_in_love:


Re: кордон блю из курицы

22 апр 2013, 18:44

пиражулька писал(а):потрясающий рецепт, спасибо Вам огромное! котлетки получаются просто фантастические. а главное - готовить легко и быстро :girl_in_love:

О май гад!!!
Я таки завтра куплю сыра!!


Re: кордон блю из курицы

25 апр 2013, 09:24

Спасибо огромное за рецептик! Очень вкусно! Едим и худеем! :Rose:


Re: кордон блю из курицы

30 апр 2013, 15:47

Чудесный рецепт! Делала в упрощенном варианте из того, что под рукой - влюбилась раз и навсегда :tender: :tender: :tender:


Re: кордон блю из курицы

21 янв 2014, 16:56

:Yahoo!: Замечательный рецепт. Готовлю 1 раз в неделю для разнообразия. Курицу особо не люблю, но от этих котлеток в восторге. Сочные. Быстро готовятся и выглядят обалденно. Вкус изумительный! Спасибо!!!!


Ответить

Страница 1 из 1