закрыть X


Горячие и холодные вторые блюда, подходящие для диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 9

Re: Плавленный сыр 0%

27 мар 2011, 17:26

это просто вкусняшка, я его теперь буду на завтрак все время есть. не знаю можно ли?
Спасибо за рецепт, готовила второй вариант


Re: Плавленный сыр 0%

27 мар 2011, 18:38

aneleg писал(а):это просто вкусняшка, я его теперь буду на завтрак все время есть. не знаю можно ли?
Спасибо за рецепт, готовила второй вариант

Можно конечно! Кушайте на здоровье :D


Re: Плавленный сыр 0%

26 апр 2011, 20:51

Сделала себе на завтрак, большое спасибо , очень вкусно :good: :good: :good: :good:


Re: Плавленный сыр 0%

30 апр 2011, 13:44

из какого творога получается сыр? чтобы "тянулся"?


Re: Плавленный сыр 0%

02 май 2011, 19:09

У меня самый вкусный из "Савушкиного продукта" получался. Но я вообще этот творог больше всего люблю :smile3: (он 1% на всякий)


Re: Плавленный сыр 0%

03 май 2011, 06:24

Очень хочу попробовать сделать! :girl_dance:


Re: Плавленный сыр 0%

27 май 2011, 15:44

В восторге от рецепта!!! :good: :good: :good: Я ведь лет 25 назад (когда в магазинах сыр было сложно купить) всегда варила такой сыр. И совсем забыла про этот рецепт. А без сыра у меня даже день не проходит. Это то без чего я не могу. Отличный выход из ситуации. Спасибки тебе преогромное :tender:


Re: Плавленный сыр 0%

28 май 2011, 00:23

А у меня почему-то вместо плавленого сыра получилось что-то среднее между непонятной кашей и омлетом((( Плавления творога я так и не добилась. Он как напоминал растертый творог, так остался таким. Что я сделала не так?


Re: Плавленный сыр 0%

28 май 2011, 06:37

Возможно плавить подольше или поменьше :pardon: Все познается методом проб и ошибок. Очень много еще от творога зависит. Вот Вкуснотеево уже точно проверено - не плавится, еще Ромашкино очень плохо плавится, комочки остаются. А Савушкин нормально расплавляется.
Но я теперь делаю только по второму рецепту(здесь же на первой страничке), где с молоком. Он мне больше нравится по вкусу, чем по первому.


Re: Плавленный сыр 0%

29 май 2011, 09:34

Светик, сегодня завтракала твоим сыром :good: Я добавила туда укропчик, немного чесночка и все это заворачивала в крабовые палочки. С кофейком - ОТПАД :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 9