закрыть X

Полная версия

Горячие и холодные вторые блюда, подходящие для диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Re: Плавленный сыр 0%

08 сен 2011, 12:55

Обожаю сыр!!!и прочитала этот рецепт, и удивляюсь,и такая вкуснота для диеты?))))
вопрос для жителей Москвы, как поняла, лучше всего брать творог Савушкин продукт, в каких магазинах он бывает, а то чаще всего вижу Домик в деревне, простоквашино(((


Re: Плавленный сыр 0%

08 сен 2011, 12:58

В Ашанах точно всегда есть. И маленький совет - лучше по рецепту Шоколадный плавленный сыр (там есть вариант без шоколада), на водяной бане плавится лучше.


Re: Плавленный сыр 0%

08 сен 2011, 13:25

Lilusha писал(а):В Ашанах точно всегда есть. И маленький совет - лучше по рецепту Шоколадный плавленный сыр (там есть вариант без шоколада), на водяной бане плавится лучше.

Лилуш...я опять чет-то не в теме: я НИ РАЗУ не видела... :pardon:


Re: Плавленный сыр 0%

08 сен 2011, 13:31

Не видела рецепта или творога в Ашане? Они там лежат такие круглые пачки (по 300 г), светло-голубые - наши, обезжиренные, темно-синие- для всех остальных :mosking:
Последний раз редактировалось Lilusha 08 сен 2011, 15:06, всего редактировалось 1 раз.


Re: Плавленный сыр 0%

08 сен 2011, 14:44

Lilusha писал(а):В Ашанах точно всегда есть. И маленький совет - лучше по рецепту Шоколадный плавленный сыр (там есть вариант без шоколада), на водяной бане плавится лучше.

так буду в Ашане поищу) а в МЕТРО его не видели случайно?)


Re: Плавленный сыр 0%

08 сен 2011, 15:07

В Метро не бываю, а вот вспомнила, в "Пятерочке" тоже покупала....


Re: Плавленный сыр 0%

08 сен 2011, 15:08

Lilusha писал(а):Не видела рецепта или творога в Ашане? Они там лежат такие круглые пачки (по 300 г), светло-голубые - наши, обезжиренные, темно-синие- для всех остальных :mosking:

Сыр - не видела. А на рецепт - чего смотреть? :mosking:
"Для всех остальных" - это оооччень политкорректно сказано! :mosking:


Re: Плавленный сыр 0%

12 сен 2011, 15:46

Обожаю молочные продукты и все что из них готовится (омлеты, запеканки, тирамису, мороженное, ну и, конечно, сыр - это моя страсть, без него не могу). Рецепт для меня находка! Попробовала - очень вкусно (в качестве специй добавила мацолла). Одно плохо творог - и запеканка жидкая и сыр как каша. Вот куплю савушкин - попробую с ним.


Re: Плавленный сыр 0%

14 сен 2011, 12:15

Цвелуша писал(а):Обожаю сыр!!!и прочитала этот рецепт, и удивляюсь,и такая вкуснота для диеты?))))
вопрос для жителей Москвы, как поняла, лучше всего брать творог Савушкин продукт, в каких магазинах он бывает, а то чаще всего вижу Домик в деревне, простоквашино(((


Пятерочка, Седьмой континент, Перекресток, Spar и в Метро тоже видела. Он кстати бывает не только в круглых упаковках, но и в упаковках удлиненных. Форма, как большая капля


Re: Плавленный сыр 0%

14 сен 2011, 20:10

Уря!!! у меня получилось с первого раза))) даже кастрюлька не пригорела...делала на память - про соду совсем забыла...получилось офигено....тоже наелась прям горячим :Yahoo!: думаю в следующий разм можно молока поменьше и процент жирности побольше взять - как никак до 7% можно....тянуться будет лучше... :scratch_one-s_head:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9