закрыть X

Полная версия

Горячие и холодные вторые блюда, подходящие для диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9

Re: Плавленный сыр 0%

26 сен 2011, 20:07

Мелания писал(а):ДЕВОЧКИ!

Готовила сыр из сухого(такого в пакете рассыпчатого) творога иван поддубный 0,5 %,строго по рецепту. в РЕЗУЛЬТАТЕ эти зернышки так и не загустели и не расплавились
уж подскажите... :help:


У нас такого творога нет, так что как девочки, только опытным путем, раз этот не расплавился, то пробовать творог другой марки=)


Re: Плавленный сыр 0%

26 сен 2011, 21:24

Я-то попробую-вы подскажтите какой он изначально по консистенции-как творожная масса или крупинки?! :help:


Re: Плавленный сыр 0%

27 сен 2011, 20:39

Мелания, я делала из крупинчатого творога. Больше экспериментируйте!


Re: Плавленный сыр 0%

28 сен 2011, 14:37

Всем здравствуйте! С понедельника собираюсь начать худеть, раньше никак не получается, и нашла этот рецепт сыра. А у меня вопрос - можно молоко заменить сывороткой?


Re: Плавленный сыр 0%

14 окт 2011, 13:16

Мелания писал(а):Я-то попробую-вы подскажтите какой он изначально по консистенции-как творожная масса или крупинки?! :help:


Творог должен быть сухой, а не мягкий, крупинками :yes4:


Re: Плавленный сыр 0%

15 окт 2011, 17:28

а по консистенции он какой? как "Виола" в ванночке или в виде брусочка? Он режеться или намазывается? Хочу приготовить, но не люблю сырки типа "Дружба" в брикетиках.


Re: Плавленный сыр 0%

15 окт 2011, 21:52

По консистенции очень мягкий плавленый сыр,как Виола.Можно намазывать на хлеб Дюкана,ну а можно просто трескать ложкой. :smile3:


Re: Плавленный сыр 0%

16 окт 2011, 00:17

Спасибо, будем пробовать.


Re: Плавленный сыр 0%

12 фев 2012, 21:18

а у меня вообще не получилось, сыр так и не расплавился, вроде всё делала по рецепту :x


Re: Плавленный сыр 0%

13 фев 2012, 15:06

Только что сделала сыр по первому варианту. С "Савушкиным хуторком", тем что сухой, круглый и 1%. Все получилось и расплавилось. Но я видимо не дошла еще до той стадии, чтобы мне понравилось :) Творог был сам по себе гораздо вкуснее - по сравнению с мягкими 0%, которых я четыре разных вида уже перепробовала за неделю. А плавленный сыр... Ну... Может, когда застынет в холодильнике, станет съедобные, но пока это странная субстанция с легким привкусом соды.


Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9