закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тушёная курица с капустой
СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 20:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 18:06
Сообщений: 376

Не в сети
Намедни готовил одно из своих любимых блюд и сфотал, посему дам ещё такой рецепт граждане худеющие, он тоже оч прост. Берём курицу и снимаем кожу, срезаем крылья и попу - такая треугольная штука мерзкого вида, нарезаем кусками примерно 4 на 4 см и укладываем в казан, я думаю можно и в большую сковороду. Я соль не ем, посему добавляем грамм 30 соевого соуса, вы можете посолить на ваш вкус, на среднем огне минут 7 жарим, одновременно кипятим чайник и добавляем в казан воду чтобы чуть закрывало курицу(это же блюдо я делал с вырезкой говядины, только тушить до капусты нужно минут на 20 дольше) и добавляем специи, я кладу очень много и разных. Оставляем на 20 минут под полузакрытой крышкой, режем капусту, морковь, лук, 5 шампиньонов и потом добавляем всё это (сейчас я ещё кладу красную фасоль консервированную, но вам этого пока нельзя), далее спорный момент я добавляю ещё грамм 200 гр воды кипячёной, но лучше конечно куриный бульон из курицы, просто меня и вода устраивает, а моя девушка говорит "фу", по идее можно вообще ничего не добавлять. и ещё на 20 минут это дело тушим, я люблю переваренное и тушу 35 минут, но это на ваш вкус, ну и ка сготовится режем укроп с петрушкой и посыпаем, получится много еды) на чередовании если вы 1 на 1 на неделю, суть добавления бульона получится полусуп, что мне очень нравится, вух устал писать, всем удачи.
выглядит так

Изображение

_________________
начало 23.06.12 на 23.11.12 - Достаточно кг (обновление завершено)

http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4376 тут я

- 55.3 кг


 Профиль  
 


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron