закрыть X

Полная версия

Различные десерты для всех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 12

Шоколадные конфеты

04 мар 2011, 15:57

8)

Шоколадные конфеты

Смешать ингредиенты в миске:
1 ст.л. какао-порошка
1 яичный желток
2 ст.л. молока
7 ст. л. сухого обезж. молока
3 ст.л. сахарозаменителя
ванилин
Разлить по формам для льда, и оставить оседать на несколько часов.

Приятного чаепития! :derisive:
Последний раз редактировалось lanasvet 05 июн 2011, 12:21, всего редактировалось 1 раз.


Re: Шоколадные конфеты

04 мар 2011, 16:30

тормозюююю......
когда они ..осядут.. то в каком виде получаются? неужели не жидкие? :D


Re: Шоколадные конфеты

06 мар 2011, 08:29

en1gma писал(а):тормозюююю......
когда они ..осядут.. то в каком виде получаются? неужели не жидкие? :D

их можно заморозить :wink:


Re: Шоколадные конфеты

07 мар 2011, 11:14

:D а если не морозить??все же))в каком они виде будут??
и еще,подскажите)) 1 ложка сахарозаменителя -это в таблетках сколько??


Re: Шоколадные конфеты

08 мар 2011, 14:47

таблетки-то разные тоже, надо определять опытным путем, мне кажется :D


Re: Шоколадные конфеты

09 мар 2011, 18:40

Я пользуюсь Цукразитом, там написано : 1 таблетка-1 чайная ложка сахара.
Сыпучего сахарозаменителя у меня нет..Не подскажите,что там написано?Сколько чайных ложек сахара он заменяет? может так я определюсь)) :D


Re: Шоколадные конфеты

09 мар 2011, 19:29

У меня жидкий Милфорд и он же в таблетках, другими еще какими-то пользовалась, но на них начало сильно сыпать дочь. На Милфорд не так сильно, поэтому я его добавляю редко и чуть-чуть, чтобы сладость ощущалась хоть...
Поэтому я вам тут мало что подсказать могу...
Пробуйте и добавляйте по вкусу :)


Re: Шоколадные конфеты

10 мар 2011, 11:53

:Rose: спасибо))
Видимо куплю жидкий) не помню только какой фирмы видела где-то)) На Цукразите написано, что без цикламатов) я решила ,что это оч хорошо и сейчас пользуюсь только им)
Спасибо, что нахвалили Мультиварку )) -я на другой веточке вычитала) :good: Давно мужа обрабатываю,но особых доводов у меня не было))просто очень хотелось))Муж упирается(потому что другой техники на кухне море разливанное...и большинство частенько простаивает..). Сейчас начну его с новой силой уговаривать :wink: Сегодня даже в качестве подхалимажа пеку им в хлебопечке кукурузный хлеб(по глупости муку вместо крахмала купила, теперь использовать надо, вот *двух зайцев и убью*)))


Re: Шоколадные конфеты

10 мар 2011, 23:01

Ох уж мне этот кукурузный крахмал - нет нигде! Девочки, спецы по десертам, может его можно чем заменить, я уже сегодня и какао нашла :) .


Re: Шоколадные конфеты

11 мар 2011, 01:17

Я когда-то видела на фр. форуме, то вроде его заменяли сухим молоком. Правда писали, что тесто на молоке не поднимается. А вообще-то его еще заменяют сухим белком ( это типа добавки, типа сухой протеин. Можно поспрашивать в аптеке или в биомагазинах бывает.(Вроде эти добавки часто спортсмены используют помоему). Я нашла средство Протифар марки Нутрисия ( кажись так называется). Но вот в книге Дюкана в( в рецептах), то он очень много дает рецептов на базе этого кукурузного крахмала, даже в первой фазе. На самой упаковке у нас написано, что типа для диетической выпечки и т.д.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 12