закрыть X

Полная версия

Различные десерты для всех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12

Re: Шоколадные конфеты

16 окт 2011, 16:53

Скажите кто-нибудь , а сколько в сухом обезжиренном молоке углеводов?


Re: Шоколадные конфеты

16 окт 2011, 17:11

Мозочка писал(а):Скажите кто-нибудь , а сколько в сухом обезжиренном молоке углеводов?


В моём сухом молоке 50г углеводов


Re: Шоколадные конфеты

16 окт 2011, 18:54

Девочки, подскажите, пожалуйста! Как отделить конфеты от формы для льда? Неужели только выковыривать ножом? :training1:


Re: Шоколадные конфеты

16 окт 2011, 19:23

Helga308 писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста! Как отделить конфеты от формы для льда? Неужели только выковыривать ножом? :training1:

Попробуйте погрузить дно формы с конфетами в горячую воду на несколько секунд. Должно помочь. Если конечно конфеты твердыми получились. Только не переусердствуйте. А то растают нафиг.


Re: Шоколадные конфеты

17 окт 2011, 11:12

А я их в формы не запихиваю, просто выкладываю чайной ложечкой на пластиковую дощечку . И в морозилку. Потом отколупывать легче.


Re: Шоколадные конфеты

12 ноя 2011, 20:08

У меня остался белок одного яйца, я его сбила в блендере, добавила 3 таблетки сахарозаменителя,, выложила ложечкой в силиконовую форму из подо льда в форме звёздочек, и заморозила. Вот сейчас хожу и сосу их как сладкие льдинки))) А можно их сколько хочешь. Если подумать можно и разные варианты придумать. Может туда добавить кофе, или какао, а может и молотых отрубей. Надо подумать!!! :girl_in_love:


Re: Шоколадные конфеты

13 ноя 2011, 18:16

syppermama1 писал(а):У меня остался белок одного яйца, я его сбила в блендере, добавила 3 таблетки сахарозаменителя,, выложила ложечкой в силиконовую форму из подо льда в форме звёздочек, и заморозила. Вот сейчас хожу и сосу их как сладкие льдинки))) А можно их сколько хочешь. Если подумать можно и разные варианты придумать. Может туда добавить кофе, или какао, а может и молотых отрубей. Надо подумать!!! :girl_in_love:

интересно,получается что-то типа леденец-мороженка?попробую. я обычно выпекаю оставшиеся белки с сахзамом+крахмал,как вариант безе


Re: Шоколадные конфеты

13 ноя 2011, 18:18

интересно,получается что-то типа леденец-мороженка?попробую. я обычно выпекаю оставшиеся белки с сахзамом+крахмал,как вариант безе

Поделись какие пропорции???


Re: Шоколадные конфеты

15 ноя 2011, 00:48

syppermama1 писал(а):
интересно,получается что-то типа леденец-мороженка?попробую. я обычно выпекаю оставшиеся белки с сахзамом+крахмал,как вариант безе

Поделись какие пропорции???

мне больше нравятся конфетки по рецепту от Siotvia.беру 2 желтка,соответственно 2 белка остается,взбиваю в ооочень плотную пену+1 ч.л.крахмала(слабо взобьешь-придется еще крахмал класть,а значит ничего уже больше в этот день с крахмалом не испечь).сахзам по вкусу,у меня жидкий и добавляю его при взбивании.недавно купила аромы,так теперь и их добавляю,то малину,то ананас-крррасотаааа!


Re: Шоколадные конфеты

23 ноя 2011, 19:11

lanasvet, большое спасибо за рецептик, очень вкусно, мы уже второй месяц Дюканим, а конфетки только распробовали :Rose:
Жалко что много нельзя, у меня получается около 20 конфеток. Вот фотоотчет
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12