закрыть X

Полная версия

Различные десерты для всех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4

Re: Конфеты. Вариация.

22 авг 2011, 19:21

фуфик писал(а):Larnic спасибо за ответ!попробую с соевым и посмотрю может повезёт и привеса не будет!))))))))))) :blush2:

Угу, попробуйте. Я пару-тройку раз с цельным сухим молоком 25% что-то выпекала. И тьфу-тьфу, все отвесы по плану. Но злоупотреблять конечно не надо. Сама переживала, но очень хотелось вкусностей.


Re: Конфеты. Вариация.

25 авг 2011, 20:22

Господи! Красотища- то какая! Как настоящие!
Что ж я раньше в этот раздел форума не заходила!
Спасибо, попробую сделать. :Rose:


Re: Конфеты. Вариация.

31 авг 2011, 08:55

Вчера сотворила сей шедевр, очень вкусненько. Позже попробую кофе растворимый вместо какао :blush2:


Re: Конфеты. Вариация.

08 окт 2011, 21:42

Девочки а сколько конфеток у вас получилось а то у меня всего 6 шт


Re: Конфеты. Вариация.

01 ноя 2011, 14:46

Уххх, попробовала сделать такие конфетки! Красиииивыееее! Глянцевые, на вид как шоколадные. И из формочки хорошо вынимаются. Один минус - трудно удержаться ... И НЕ СОЖРАТЬ ВСЕ СРААААЗУУУ!


Re: Конфеты. Вариация.

02 ноя 2011, 08:20

УУууу... вкусняшка... хочу конфет... рванула делать :party:


Re: Конфеты. Вариация.

26 ноя 2011, 00:33

Siotvia, большое спасибо за рецепт :thank_you: , сегодня сделала, пришли друзья, нам с мужем только по одной и досталось :mosking: Вкусняшка :connie_21:


Re: Конфеты. Вариация.

27 ноя 2011, 04:07

Сегодня, пока готовила эклеры и вафли для семьи, сама чуть не сорвалась впервые за 3 месяца диеты, т.к. не хватает реально вкусной сладости. Очень кстати нашла этот рецепт, ооочень вкусно получилось, вы меня спасли. Только вопорс. Сколько штук можно в день? Вроде там ничего за дневную дозу не зашкаливает...


Re: Конфеты. Вариация.

27 ноя 2011, 15:58

Действительно, ооочень вкусные конфетки. Бантик, нам можно до 3 ст.л. сухого обезжиренного молока в день.
Последний раз редактировалось holly 27 ноя 2011, 20:48, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: Конфеты. Вариация.

27 ноя 2011, 19:54

Ну так 3 ст.л=6 ч.л. Щас как раз измерила для большей уверенности :)


Ответить

1, 2, 3, 4