закрыть X

Полная версия

Различные десерты для всех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4

Re: Конфеты. Вариация.

27 ноя 2011, 20:43

Сорри, да все правильно.


Re: Конфеты. Вариация.

11 дек 2011, 16:34

А я конфеты залила в пластиковую формочку от рождественского детского календаря. Не знаю, продаются ли такие в России :dntknw: Но в Европе точно. Такая красота получилась, настоящие рождественские конфетки. И выковыривать ничего не пришлось, сами выпадают :ok:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Конфеты. Вариация.

21 янв 2012, 21:16

Вот и я поставила в холодильник )) уже хожу воктруг и облизываюсь в ожидании ))


Re: Конфеты. Вариация.

13 фев 2012, 17:47

Я сделала в обычной силиконовой форме.
Выпадают сами легко.
На конфеты в моем понимании,не похоже...
Но вкусно:)


Re: Конфеты. Вариация.

22 фев 2012, 23:17

А я всегда делаю молока побольше, чем в рецепте. КОнфеты все равно затвердеют и получится их больше :)


Re: Конфеты. Вариация.

01 мар 2012, 17:04

Siotvia писал(а):1 ч.л какао
6 ч.л. сухого соевого молока
1 желток
10 гр. порошка желатина
2-6 ст.л молока 0.5%
сахарозаменитель по вкусу
ароматные приправы по вкусу и желанию


Смешать 1 ч.л. какао и 6 ч.л. сухого соевого молока. Добавить 1 желток и сах.зам сколько надо для сладости. На водяной бане подогреть эту смесь (Она станет чуть жиже. Просто подогреть чтоб тепленькое было, чтобы теплая желатиновая смесь кусками не застыла в холодной шоколадной массе.). Залить желатин (10 гр.) 2мя ( 3мя, в зависимости от размера ложек) ст.л. 0.5% молока и подогреть на водяной бане до растворения желатина (В зависимости от производителя желатина 3х ложек молока может оказаться совсем мало. Тогда разводить до момента, когда желатин будет плавать в молоке, а не куском стоять). Когда желатин растворится, влить его в шоколадную массу, добавить ароматические приправы (например, корицу, по желанию), тщательно перемешать, разлить по формочкам, например для льда. Поставить в холодильник на 2-3 часа пока не застынет.
Из глубоких формочек выкавыривала ножом для масла. От стенок отходит хорошо. По консистенции как плотное суфле. По сути - желейные конфеты.

:yes4: Надо на праздник себе сделать! Спасибо!


Re: Конфеты. Вариация.

03 май 2012, 15:56

рецепт супер!


Re: Конфеты. Вариация.

07 май 2012, 14:43

Bantik писал(а):А я всегда делаю молока побольше, чем в рецепте. КОнфеты все равно затвердеют и получится их больше :)
Я тоже добавляю больше молока - хочу много конфет! :taunt:


Re: Конфеты. Вариация.

29 июн 2012, 20:51

Сделала конфетки, получилось быстро, легко и вкусно, но вот что бы "наесться" 3-мя конфетками надо делать их о-о-о-о-очень сладкими. В том варианте, который получился у меня(в меру сладкими)я бы с удовольствем уничтожила порцию раза в три больше :mosking:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Конфеты. Вариация.

29 июн 2012, 21:08

ах , как хотелось бы это увидеть в продаже:)))))))))))))))))))))


Ответить

1, 2, 3, 4