закрыть X

Полная версия

Различные десерты для всех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5

Re: Двухцветный чизкейк - очень вкусный!

11 июл 2011, 13:39

Лилуша, какая у тебя нямка получилась!!!!!!!! :connie_21: Всю клавиатуру слюнями закапала :girl_in_love:

Подскажите а творог надо разделить на две половины, в одну добавить какао, а в другую - нет... И все остальные ингридиенты тоже располовинить... Я правильно поняла? :blush2:


Re: Двухцветный чизкейк - очень вкусный!

11 июл 2011, 13:47

Оля76 :smile3: Все делаем пошагово, как в оригинальном рецепте
только в первой части вместо горячей воды(п.2) используем кофе (растворимый или завариваем молотый), а во второй части - красный чай каркаде...Пробуйте на вкус,чтобы было достаточно сладко (слой с кофе) и не очень кисло (слой с каркаде)...Удачи :derisive:


Re: Двухцветный чизкейк - очень вкусный!

17 июл 2011, 19:14

Девочки сделала рецепт - а бросила 10 таблеток сахарозаменителя, и вышло не сладко((( а слой с какао горчит(((
Короче разделила на 3 маленькую. среднюю и большую форму. Маленькую съела! Но конечно муж надеялся на более вкусное) И не ел(((
Но ниче мне больше достанется


Re: Двухцветный чизкейк - очень вкусный!

16 окт 2011, 23:33

Ой девочки, ну и выдумщицы! Вкусно очень! Только я желатинку сначала 50г растворила в холодной воде, а потом уже нагрела и немного остудила. И положила по 12 табл сахзама на каждый слой. ММММММ :smile3:


Re: Двухцветный чизкейк - очень вкусный!

17 окт 2011, 18:43

Не могу воздержатся от восторга!!! :Yahoo!: Вкуснотень нереальная(и не только с диеты)Обязательно заберу идею в дальнейшую жизнь!Ведь можно варганить и тортики потом-бисквитик и прослоечка такая :good: А идея с кофе и каркаде даёт разгул для фантазии!
Я делала белый слой с лимоном и ванильной эсенцией,а в какавовый-ромовую добавила.Делала пол нормы,так на неделю к кофейку вкусняшкой обеспечена!Человеческое спасибо! :good: :air_kiss:


Re: Двухцветный чизкейк - очень вкусный!

14 мар 2012, 23:42

Сделала вчера такую вкусняшку, но в половину нормы.И, как девочки и говорили, получилось мнооооого :wink3: . Правда,не такой насыщенный шоколадный цвет и надо было бы чуть побольше сахзама добавить ( я всегда его маловато кладу,т.к. сладкое не очень люблю). В общем, нежно и вкусно. На птичье молоко, действительно, чем-то похоже. :smile3:


Re: Двухцветный чизкейк - очень вкусный!

31 мар 2012, 13:44

Приготовила из половины продуктов. Побаивалась я как то термически необработанные яйца употреблять. Все таки без варки жарки. Сах зама положила по 3 табл в каждый слой, не сладко;(. Очень красивый внешне, но на вкус специфический, но все равно лопаю.


Re: Двухцветный чизкейк - очень вкусный!

04 апр 2012, 08:12

Приготовила второй раз;), конечно 4 таб сах зама маловато;(, но в этот раз я положила меньше желтков, сразу пропал непонравившийся мне привкус в первый раз, а творог взяла перетертый, а не кружочками. Намного вкусней. Делала пол порции, но с двумя ложками какао, пол тортика на день;), вои пол тортика за один присест и слопала;) спасибо за рецепт;)


Re: Двухцветный чизкейк - очень вкусный!

13 май 2012, 13:28

Вот благодаря таким рецептам наша диета становится очень вкусной :connie_21:
На каждый слой я клала по 15 таблеточек захарозаменителя (на упаковке написано 1 таблеточка=1 ч.л., в столовой ложке примерно 3 чайных). Только уж очень много чизкейка получается, если действительно столько ингридиентов брать!!!


Re: Двухцветный чизкейк - очень вкусный!

26 авг 2012, 21:56

Девочки, очень вкусно получилось!!! Делала на др дочери, так все гости ели мой диетический тортик, вместо вкуснейшего крепвиля ))) Я делала один слой с кофе, а в белый слой было бы здорово лимонного сока добавить!

Огромное спасибо за рецепт!


Ответить

1, 2, 3, 4, 5