закрыть X

Полная версия

Различные десерты для всех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Re: Хлеб папы Карло

15 сен 2011, 08:56

Вчера вечером пекла хлеб. Слов нет, одни эмоции! Потрясающе вкусно и быстро! :Bravo:
От тоски по хлебу не удержалась и слопала кусочка 3 на ночь :popcorm1:


Re: Хлеб папы Карло

21 сен 2011, 09:55

Спасибо за рецепт,личный эксперимент прошел удачно,хлеб понравлся не только мне, но и всем домашним.Добавила в смесь свежемолотый перец и укроп,очень пикантно получилось.
Как вариант делала еще не сладкий(без сахарозаменителя),добавила молотый мускатный орех, молотую паприку, молотый имбирь и 5 шариков замороженного шпината(предварительно разморозила).
С хлебом делала бутерброды: хлеб - 1 жареное яйцо - хлеб - пара ломтиков запеченной говядины - зелень - хлеб.Очень сытный завтрак!


Re: Хлеб папы Карло

21 фев 2012, 23:14

Большое спасибо за рецептик!!!! :good: Это мой первый хлебушек. Ем второй день и говорю "спасибо" автору))).


Re: Хлеб папы Карло

09 мар 2012, 15:44

Очень-очень хороший хлебушек.
Сладенький как кексик. Я его с кефиром и чаем ем.
Вот какой он у меня.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Хлеб папы Карло

15 мар 2012, 17:51

У меня получился!!! :Yahoo!:
Правда, я его еще не пробовала, но думаю не разочаруюсь! Огромное спасибо за рецепт!!!


Re: Хлеб папы Карло

18 мар 2012, 12:17

А без овсяных отрубей выпечка наверное не реальна в рамка диеты?

Так что если не найду буду без выпечки, плохо...


Re: Хлеб папы Карло

22 мар 2012, 18:44

Пеку этот хлебушек постоянно. :good: Очень нравится. :smile3: Я ещё его сверху посыпаю тмином и сухим укропом. Получается интересно :yes4: .


Re: Хлеб папы Карло

23 мар 2012, 13:10

Мне тоже очень понравился, только я уменьшила кол-во сахарзаменителя до 1 табл., разрахлителя до 1 ч.л., добавила пшеничн.отрубей 1 ст.л. и оставила в духовке остывать минут на 10-15. Получилась большая (на весь противень) хрустящая коврижка.


Re: Хлеб папы Карло

28 янв 2013, 14:48

Спасибо за рецепт! Получилось вкусно очень!!!! Его же можно есть во все дни круиза? По этому рецепту, я так понимаю на два дня его хватает?


Ответить

1, 2