закрыть X

Полная версия

Различные десерты для всех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Re: Муффины Дюкана

24 ноя 2011, 22:40

Мурзя писал(а): Людмила, у меня теперь благодаря вам есть все ингридиенты...скажите а молоко надо развести как-то? По ингридиента выходит что все - сухое.. что 1 яйцо все размягчит?



Нет не надо. Там же мягкий творог его заменяет. Там я ниже постом написала, что надо добавить мягкий творог( тот который обезжиренный) и тесто будет мягким.


Re: Муффины Дюкана

27 ноя 2011, 23:15

сделалас корицей, сижу,объедаюсь, спасибо,отличный рецепт!


Re: Муффины Дюкана

29 ноя 2011, 18:31

Господи, девочки, и зачем я только попробовала испечь эти маффины! Вчера перед сном съела три штуки! :blush2: (правда, у меня формочки маленькие ( счастью), так что это где-то полтора маффина нормального человеческого размера... Сегодня с кофе и крим-чизом нулевой жирности схомячила еще три! как я раньше три недели отсидела без них ума не приложу! Кстати, а сколько их вообще можно есть за один прием пищи кто-нибудь знает?


Re: Муффины Дюкана

30 ноя 2011, 00:35

по норме все на день выходит, единственное, что на ночь их стремно есть, я так съела, утром встала, еще во рту было сладко :))).завтра снова сделаю.да, съесть один маленький нереально. у меня выходят 6 маленьких.


Re: Муффины Дюкана

01 дек 2011, 19:29

Нефи, а что значит " по норме"? это согласно рецепту? я сделала сначала согласно рецепту , у меня получилось примерно восемь маффинов, (малипусеньких) сын посмотрел на это дело и сказал: Мам, это что все тебе?? а нам?? ну я и "им" (мужу и сыну) еще одну норму намешала... В итоге, сынок откусил один и.... попросил испечь "нормальные" .... ну я в итоге все 16 примерно и съела за пару дней....


Re: Муффины Дюкана

09 дек 2011, 21:12

Спасибо за рецепт!!!

Мафины у меня получились отличные.

Я уже пробовала делать их с солью и без сладкого, в результате получились отличные хлебцы и нравятся мне больше, чем хлеб из микроволновки и возни мало...

И с какао вкусные!!!!

Хочу еще попробовать с начинкой, если получится, отчитаюсь.

К стати, я в рецепт добавляю где-то 2 ст. ложки мягкого творога, а все остальное, как написано. :)


Re: Муффины Дюкана

09 дек 2011, 23:15

Норма продуктов взята на 1 день. Так что все что получится, можете употреблять в течении 1 дня. А можете и на следующий день что-то оставить.


Re: Муффины Дюкана

21 дек 2011, 18:58

ой, девочки, мне так понравилось! теперь буду часто такие печь
спасибо большое :connie_21:


Re: Муффины Дюкана

28 дек 2011, 14:16

Очень вкусные кексики, я сделала без творога, получились настоящие сухие кексы - объедение!
Большое спасибо!


Re: Муффины Дюкана

04 май 2012, 09:14

Спасибо за рецепт!
Очень вкусная, пышная выпечка. Очень понравилась всем моим домашним.


Ответить

1, 2