закрыть X

Полная версия

Различные десерты для всех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6

Re: Шоколадные маффины в микроволновке

30 ноя 2012, 14:38

я 5-ый день на атаке, вроде все инструкции под рукой а все равно от многообразия рецептов голова кружится) и не могу иногда понять можно/не можно). могу я эти кексики на атаке приготовить? муж у меня сластена, мы оба на дюкане сидим, держимся)).


Re: Шоколадные маффины в микроволновке

01 дек 2012, 14:02

Это Очень Вкусно, быстро и легко!! СПАСИБО, я их наконец-то попробовала. Получилось 4 штучки (пекла в силик. формах для кексиков!)!


Re: Шоколадные маффины в микроволновке

01 дек 2012, 14:13

Tinki писал(а):я 5-ый день на атаке, вроде все инструкции под рукой а все равно от многообразия рецептов голова кружится) и не могу иногда понять можно/не можно). могу я эти кексики на атаке приготовить? муж у меня сластена, мы оба на дюкане сидим, держимся)).

На сколько я помню, на атаке нельзя какао. Так что только с чередования


Re: Шоколадные маффины в микроволновке

03 фев 2013, 12:10

Уже два раза делала эти маффины..
Очень-очень вкусно...
Первый раз в микре делала.. на мой взгляд суховаты :blush2: или передержала их... полила кленовым сиропом и нормально зашли...
А сегодня делала в духовке, хотела жидкую начинку, но не получилось.... Но пироженки НАМНОГО нежнее и воздушнее вышли... Единственный минус, что прилипают сильно, я в бумажных формочках выпекала, так хотелось эти формочки выгрызть, столько вкусного на них осталось :taunt:
Муж тоже оценил, хоть он и не на диете, но и ему таких вкусняшек перепадает :mosking:

СПАСИБО за рецептик


Re: Шоколадные маффины в микроволновке

18 фев 2013, 12:36

При таком количестве продуктов... сколько можно штучек съесть?


Re: Шоколадные маффины в микроволновке

24 фев 2013, 10:39

Сделала сегодня, правда немного видоизменила рецепт, положила больше творожка, соду с лимонным соком заменила на разрыхлитель. Отруби не молола. Вкусняшка! еле оторвалась :)


Re: Шоколадные маффины в микроволновке

25 фев 2013, 13:09

по отрубям - как раз дневная норма.
А вот по какао... их на 4 дня делить тогда нужно? :))


Re: Шоколадные маффины в микроволновке

10 мар 2013, 14:10

:girl_haha: сейчас попробую!


Re: Шоколадные маффины в микроволновке

23 мар 2013, 10:49

Очень вкусно получилось! Теперь делаю постоянно! И даже не похоже, что кексы диетические.


Re: Шоколадные маффины в микроволновке

21 май 2013, 07:14

Очень вкусно! Я делаю в одной небольшой форме, для кекса. Вместо творога кладу 2 ст. л. кефира. Отруби я беру не молотые, тоже очень хорошо поднимаются. Мне кажется вкусней есть охлажденными. Я пеку их с вечера, ем на завтрак. Если никто вперед меня не успеет. :connie_21:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6