закрыть X

Полная версия

Различные десерты для всех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6

Re: Булочки за 4 мин.

21 июн 2011, 20:57

pani писал(а): а сколько по максимуму вы добавляли творога?
просто,чтоб точно получилось)


Makc. 2 C.л


Re: Булочки за 4 мин.

10 янв 2012, 21:13

скажите а на какую мощность включить микроволновку?


Re: Булочки за 4 мин.

11 янв 2012, 12:48

sanchezz_zz писал(а):скажите а на какую мощность включить микроволновку?


Я ставлю на максимальную, у меня 1000 Ватт.
Попробуйте, у всех разные печи.


Re: Булочки за 4 мин.

16 янв 2013, 08:52

Спасибо за рецепт. Обязательно попробую приготовить, а то бутербродиков очень охота!


Re: Булочки за 4 мин.

16 янв 2013, 10:59

Девочки, ну что сказать... Вчера делала первый раз, пришла с работы, все смешала, в микру запихнула. Получилось, поднялось, стрескали с мужем (он со мной за компанию на атаке сидит). показалось вкусненько, как хлебушек.
Сегодня утром сделали опять ...Мда, вчера видимо были голодны к вечеру. Еле прожевали и проглотили. отруби не мололи правда. Но и вкус не показался приятным, какой то с кислиной что-ли. Вобщем, мне хлебушек уже не нравится.


Re: Булочки за 4 мин.

20 фев 2013, 06:30

Спасибо за рецепт! Вчера сделала на утро, сегодня прекрасно подошли к сыру и кофе) учитывая, что я мало что пеку отруби ем с кефиром, то ваши булочки разнообразили мой рацион :good:


Re: Булочки за 4 мин.

24 фев 2013, 15:29

Булочки просто шедевр! Спасибо!Очень тяжело без хлеба, а эта булочка на завтрак, выручает. :good:


Re: Булочки за 4 мин.

24 фев 2013, 17:09

:smile3: отруби в сухом виде добавляем. т.е. предварительно не надо смешивать с творогом или йогуртом, чтобы постояли и размокли?


Re: Булочки за 4 мин.

28 мар 2013, 22:41

Огромное спасибо за рецепт!!Получилось просто супер!Оценила вся семья!!Я правда сделала их сладенькими,добавила саз.зама и не много корицы,вообще улёт!!А если ещё и с молочком!! :smile3: :derisive:


Re: Булочки за 4 мин.

19 апр 2013, 22:57

спасибо за рецептик - реально быстро - я вместо микроволновки 15 минут на 200 в духовку\ сначала поднялись красивые были - а потом как на картинке стали)) но ничего ))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6