закрыть X

Полная версия

Различные десерты для всех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3

Re: Творожные кексы

02 июн 2012, 08:54

Спасибо за рецептик. А мягкий творог это такой жидкий, который можно намазывать на что-то???


Re: Творожные кексы

17 июн 2012, 17:29

Такая прелесть! :Bravo: :Bravo: :Bravo: просыпаюсь утром,думаю,как хорошо,есть кексы,а сын все умял


Re: Творожные кексы

19 сен 2012, 21:07

Ой, подскажите, плс, а в тесто вообще воду не надо добавлять??? :blush2:


Re: Творожные кексы

20 сен 2012, 04:18

Raduga555 писал(а):Ой, подскажите, плс, а в тесто вообще воду не надо добавлять??? :blush2:

Нет, не нужно! :pardon: Тесто и так достаточно жидкое получается.


Re: Творожные кексы

20 сен 2012, 10:25

Nатали писал(а):
Raduga555 писал(а):Ой, подскажите, плс, а в тесто вообще воду не надо добавлять??? :blush2:

Нет, не нужно! :pardon: Тесто и так достаточно жидкое получается.

Понятно, спасибо. Еще вопросик - а сколько по времени его печь? Я в мульти пробовала, поставила по-сути на 85 мин, в середине открыла крышку из любопытства. В общем, получился корж. :cry:


Re: Творожные кексы

20 сен 2012, 10:31

Raduga555 писал(а): а сколько по времени его печь? Я в мульти пробовала, поставила по-сути на 85 мин, в середине открыла крышку из любопытства. В общем, получился корж. :cry:


От автора:
Volechka писал(а): И в духовку при 180° на 20 минут
Тесто сильно поднимается, а потом опадает.


Про мультю - не знаю, я в духовке на 180ºС пеку примерно 30-35 мин. :ok:


Re: Творожные кексы

16 мар 2013, 15:35

[quote="Volechka"]Творожные кексы

Volechka, а в творог не нужно добавлять сахзам? Я добавила. Очень вкусно!!! Спасибо за рецептик.


Re: Творожные кексы

18 мар 2013, 21:24

Спасибо большое за рецепт! Сегодня сделала, всем понравились. Правда, у меня нечем взбивать белок, и я так замешала в тесто, а в творожок вместо разрыхлителя добавила творопыш. Начинка получилась тяжелее теста, и продавила его. Получились корзиночки. А желток я тоже использовала. За 3 мин до готовности намазала им кексики
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Творожные кексы

21 мар 2013, 13:28

Volechka,спасибо большое за отличный рецепт,а главное вкуснююющииий!:))) Муж умял со словами:"Мммм,как вкусно,ни фига не скажешь,что это диетическое" :mosking:


Re: Творожные кексы

28 мар 2013, 10:28

А сухое молоко обязательно?, я ну никак не могу его у нас найти...


Ответить

1, 2, 3