закрыть X

Полная версия

Различные десерты для всех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4

Бизе, ну очень вкусно ! и можно !

19 сен 2012, 16:26

Бизе, ну очень вкусно ! и можно !


Re: Бизе, ну очень вкусно ! и можно !

19 сен 2012, 16:31

Берем - 4 белка куриного яйца (холодных)
- 4 таблетки сахарозаменителя
Белки взбиваем до белой пены, в миксере примерно минут 7-10, добавляем растолченный сах.зам. и в горячую духовку, на 200градусов, до того пока не подрумяняться. Попробую выложить фото, и потом раскажу про силтиконовый коврик для выпечки, это тоже :good:


Re: Бизе, ну очень вкусно ! и можно !

19 сен 2012, 16:47

Изображение


Re: Бизе, ну очень вкусно ! и можно !

20 сен 2012, 04:05

Мари 13 писал(а):Бизе, ну очень вкусно ! и можно !

Эх, давно собираюсь попробовать!... :connie_21:
Может всё таки сподвигнусь... :mosking:


Re: Бизе, ну очень вкусно ! и можно !

20 сен 2012, 04:39

Конечно попробуйте !


Re: Бизе, ну очень вкусно ! и можно !

20 сен 2012, 16:40

Хм... попробую сделать, попрощалась с безе, т.к. была уверена, что без сах. пудры не имеет смысла. А теперь надежда появилась :yes2: И про температуру - точно при 200? обычные безешки сушатся при 100 градусах, а эти хрумкие до самой серединки получаются?


Re: Бизе, ну очень вкусно ! и можно !

20 сен 2012, 17:23

Первый день на диете. И уже хочется сладенького. Обожаю безе. :girl_dance:
Спасибо за рецепт. Обязательно попробую на следующей неделе.
И обязательно расскажи про коврик. Где его такой взять? Я в магазинах только вроде разные формы видела. А у меня вечно все прилипает в духовке :(


Re: Бизе, ну очень вкусно ! и можно !

20 сен 2012, 19:06

Пожалуйста напишите какой сахзам вы используете для выпечки?чтобы наверняка не прогадать.а если нет миксера можно ведь вилочкой? :scratch_one-s_head: студенческая жизнь :derisive:


Re: Бизе, ну очень вкусно ! и можно !

21 сен 2012, 13:09

Сразу отвечу про коврик, у меня Тапервер, можно заказать у них, и наверное уже есть в магазинах, там где продают силиконовые формы, к нему реально ничего не прилипает, без масла великолепно делать и котлетки, и рулет, и безешки, про сах.зам и меня какой то с магазина ( сам пузырек на работе , посмотрю только в понедельник) я домой в пакетик отсыпала ! Кстати я очень боюсь его лопать, так что заказала натуральный "Стевия", жду , придет отпишусь, а насчет ВИЛОЧКИ Дюкан будет только рад, ведь нам не повредят физ.нагрузки !!!!!!!!!!!!! :dance4:


Re: Бизе, ну очень вкусно ! и можно !

21 сен 2012, 13:10

Я выпекаю на 200гр. но у меня дух.шкаф с конвенцией.


Ответить

1, 2, 3, 4