закрыть X

Полная версия

Различные десерты для всех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4

Re: Бизе, ну очень вкусно ! и можно !

21 сен 2012, 13:25

Мари 13 писал(а):Сразу отвечу про коврик, у меня Тапервер, можно заказать у них, и наверное уже есть в магазинах, там где продают силиконовые формы

В Тескоме значительно дешевле коврики... :ok:


Re: Бизе, ну очень вкусно ! и можно !

21 сен 2012, 16:02

Коврик фирмы Жар-птица, немецкий коврик, много лет использую ему хоть бы что. В инете много где продается. Он недорогой, я покупала 2 - один на круг и бортики к нему пустила (для разъемной формы), но это давно очень было.. а теперь и готовый коврик круглый можно купить


Re: Бизе, ну очень вкусно ! и можно !

22 сен 2012, 22:48

Я тоже очень люблю бизе, обязательно попробую..но читала на форумах что и жидкие есть сахар заминитель


Re: Бизе, ну очень вкусно ! и можно !

26 сен 2012, 14:13

У меня не взбились белки, все муж виноват болтал под руку, вот и попал желток, буду пробовать еще. Больно безе хочется.


Re: Бизе, ну очень вкусно ! и можно !

13 окт 2012, 16:42

Делала давно когда-то, и правда вкусненько, но, конечно, отличается по вкусу от классического безе.


Re: Бизе, ну очень вкусно ! и можно !

05 ноя 2012, 21:26

Готовила два раза, не понравилось :(
Совершенно не похоже на настоящее безе, гадость. Если уж совсем нет ни чего сладкого, то можно съесть.


Re: Бизе, ну очень вкусно ! и можно !

06 ноя 2012, 19:05

Всем привет. А у меня почему то не получились как в магазине-рассыпучие такие. У меня получилось мялкая масса, внутри мягкая масса. Включила посильнее температуру, так они просто стали запеченые, но вкус остался тем же. Я что то не так сделала? :cry:


Re: Бизе, ну очень вкусно ! и можно !

10 ноя 2012, 13:06

Ольга, не могу сказать почему не получилось, хочу теперь попробовать желейные фигурки на основе Колы Лайт+ желатин , если получится размещу фото .


Re: Бизе, ну очень вкусно ! и можно !

10 ноя 2012, 19:57

Я делала мармеладки из колы лайт. Не плохо, но буквально на один раз. Второй третий раз не захотелось больше)) мне лично выпить баночку так))


Re: Бизе, ну очень вкусно ! и можно !

15 ноя 2012, 09:18

Да , и мне тоже !


Ответить

1, 2, 3, 4