закрыть X

Полная версия

Различные десерты для всех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Re: Тортик "Маша и Ведмедь"

26 ноя 2013, 22:26

Oxiborts писал(а):И у меня получилась вкусняшка :Yahoo!: Спасибо , автор :tender:

не во что :yes4:


Re: Тортик "Маша и Ведмедь"

27 ноя 2013, 18:50

Машенька, спасибо за рецепт :Rose: ! Торт удался на славу. :dance2: :dance2: :dance2:
Я чуток только изменила рецептуру, и все ингредиенты для коржей взбивала вилкой, коржи поднялись в СВЧ очень хорошо.
Вот и мой тортик
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось businka45 28 ноя 2013, 18:21, всего редактировалось 1 раз.


Re: Тортик "Маша и Ведмедь"

27 ноя 2013, 19:35

businka45 писал(а):Машенька, спасибо за рецепт :Rose: ! Торт удался на славу. :dance2: :dance2: :dance2:
Я чуток только изменила рецептуру, и все ингредиенты для коржей взбивала вилкой, коржи поднялись в СВЧ очень хорошо.
Вот и мой тортик

привет! Хорошо, что изменила - надо не бояться экспериментировать! :good:


Re: Тортик "Маша и Ведмедь"

27 фев 2014, 16:38

Обалденный тортик :good: :good: :good: Спасибо за рецепт!!


Re: Тортик "Маша и Ведмедь"

14 мар 2014, 11:23

Спасибо за рецептик. обязательно сделаю его в воскресенье. так как сейчас у меня ещё АТАКА :pardon:
АТАКУЮ ЖИР :Implication:


Re: Тортик "Маша и Ведмедь"

14 мар 2014, 11:35

Кареглазая 82 писал(а):Спасибо за рецептик. обязательно сделаю его в воскресенье. так как сейчас у меня ещё АТАКА :pardon:
АТАКУЮ ЖИР :Implication:

так а кто мешает на атаке? место какао добавить в тесто немного цедры, можно корицы, ванили. Крем - мягкий творожок или несладкий йогурт с сахзамом :good:


Re: Тортик "Маша и Ведмедь"

14 мар 2014, 11:38

mariagr писал(а):
Кареглазая 82 писал(а):Спасибо за рецептик. обязательно сделаю его в воскресенье. так как сейчас у меня ещё АТАКА :pardon:
АТАКУЮ ЖИР :Implication:

так а кто мешает на атаке? место какао добавить в тесто немного цедры, можно корицы, ванили. Крем - мягкий творожок или несладкий йогурт с сахзамом :good:

Ух ты и правда!!! спасибо за идею, сегодня сделаююююю :connie_21:


Re: Тортик "Маша и Ведмедь"

27 мар 2014, 12:49

Машенька, спасибо большое. Очень вкусный тортик получился. Отвела душу... :popcorm1: . Так сладкого хотела :girl_crazy:


Re: Тортик "Маша и Ведмедь"

03 апр 2014, 21:44

Натуся78 писал(а):Машенька, спасибо большое. Очень вкусный тортик получился. Отвела душу... :popcorm1: . Так сладкого хотела :girl_crazy:

да на здоровье)))) :yes4:


Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7