закрыть X

Полная версия

Различные десерты для всех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3

Re: Круасаны Дюкан и Нутелла Дюкан

06 дек 2011, 12:35

Девушки, на этапе Чередования эти круассанчики можно любой день?
Или только БО? Я уже вздохнуть боюсь, как перешла на Чередование - ни одного кг не сбросила :cry: уже больше 3х недель :cry:


Re: Круасаны Дюкан и Нутелла Дюкан

10 дек 2011, 23:18

:Yahoo!:ой! как вкусненько! хочууу Завтра сделаю.


Re: Круасаны Дюкан и Нутелла Дюкан

11 дек 2011, 08:11

Чем бы молоко сухое можно заменить? Не могу найти нежирное. Везде тока 25%.


Re: Круасаны Дюкан и Нутелла Дюкан

15 дек 2011, 03:59

Спаниелька писал(а):Чем бы молоко сухое можно заменить? Не могу найти нежирное. Везде тока 25%.

Я употребляю 20% (минимум, что смогла найти), если в умеренных количествах, думаю, ничего страшного. По крайней мере у меня никак не сказывается на весе, да и многие девочки также делают за неимением обезжиренного )))


Re: Круасаны Дюкан и Нутелла Дюкан

19 сен 2012, 07:48

Девочки, а у меня не получилось! Что я не так делала? В духовке получился бисквит, я его еле отлепила от пергамента! Или и должен был получится бисквит! Подскажите!
Ну я конечно его съела, добавила в творог какао и сах зам, и сделала рулетик )))


Re: Круасаны Дюкан и Нутелла Дюкан

13 дек 2012, 01:34

Noro4ka писал(а):
Спаниелька писал(а):Чем бы молоко сухое можно заменить? Не могу найти нежирное. Везде тока 25%.

Я употребляю 20% (минимум, что смогла найти), если в умеренных количествах, думаю, ничего страшного. По крайней мере у меня никак не сказывается на весе, да и многие девочки также делают за неимением обезжиренного )))
А я купила обезжиренное, но дома уже разглядела, что оно с сахаром :cry:


Re: Круасаны Дюкан и Нутелла Дюкан

02 фев 2013, 19:16

У меня не получилось завернуть, видимо форма была маловата и тесто получилось высоковато.в общем и целом, нутелла очень вкусная а тесто совсем нет((( мне не понравилось совсем, как омлет пожевала...


Re: Круасаны Дюкан и Нутелла Дюкан

12 июн 2013, 13:32

надо попробовать


Re: Круасаны Дюкан и Нутелла Дюкан

13 июн 2013, 08:16

сделала нугу, жду когда застынет и начинаю делать круасаны.


Ответить

1, 2, 3