закрыть X

Полная версия

Различные десерты для всех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4

Re: бисквит "3 минутки"

18 окт 2011, 12:18

испекла НУ СЛОВ НЕТ ОЧЕЕЕЕЕНЬЬЬЬЬЬЬЬЬ ВКУСНООООООООО ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!!!!!тЕПЕРЬ БУДУ ТАК ЗАВТРАКАТЬ КАЖДОЕ УТРО !!!!!


Re: бисквит "3 минутки"

20 окт 2011, 14:18

Девочки, я только что из кухни. Испекла себе такой "тортик", да еще и с чаем... ммммм. Вкусно! Как увидела какой получился шоколадный бисквит, у меня аж ручонки затряслись от нетерпения.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ!!!! :connie_21:


Re: бисквит "3 минутки"

27 окт 2011, 14:30

ой, так вкусно написали, пойду попробую приготовить.так хочется сладенького.


Re: бисквит "3 минутки"

27 окт 2011, 14:50

просто сказка!!!еще добавила ванилинчика.ммм-пальчики оближешь, спасибо за рецептик!вкусно и быстро!


Re: бисквит "3 минутки"

29 окт 2011, 21:21

Только что отведала. Браво!!!!!!! :Bravo: Мне всё больше нравится наша диета! :ok: Кексик получился вкусный,а главное сытный. Удивительно то, что пекла я два кекса, один для всех не диетический, и один для себя дюкановский, так вот мой слопали, а тот вредный не диетический так и стоит бедный не начатый :dntknw: Спасибо за рецепт!


Re: бисквит "3 минутки"

02 ноя 2011, 16:34

Очень-очень вкусно получается! Правда есть нужно с йогуртом, потому что довольно сухая выпечка, но все равно очень вкусная. А еще это самый быстрый бисквит в мире по скорости приготовления!!! Интересно, а если не из диетных, а из обычных продуктов делать (сахар вместо сахарозаменителя, мука вместо отрубей) , он так же здорово получится? Хочу сыночка порадовать - он ужас как любит бисквитики.


Re: бисквит "3 минутки"

13 ноя 2011, 22:27

это просто объеденье!!! после нескольких дней без выпечки....показалось верхом блаженства!!! разделила на 2 коржика, промазала сладким творожком, и ...............нямка! слопала целиком, не смогла остановится! спасибо огромное за рецепт!


Re: бисквит "3 минутки"

28 ноя 2011, 10:58

Нинель, пришла сказать спасибо за рецептик!!! Получился отличный тортик с йогуртом и сахзамом. Получила огромное удовольствие и еще завтра получу :)


Re: бисквит "3 минутки"

02 дек 2011, 07:43

Ninel, огромное спасибо за замечательный рецепт! Вы просто умница! :Rose: Приготовила на завтрак! Думаю, после такого десерта обеспечен заряд бодрости на весь день! Безумно вкусно,так что не удержалась и съела все сразу :blush2: А главное, легко и быстро в приготовлении! :good:


Re: бисквит "3 минутки"

24 мар 2012, 18:49

Приготовила сегодня утром! Очень вкусно, просто и быстро и сытно!
Съели чуть ли не с тарелкой :blush2:
Огромное спасибо!!!


Ответить

1, 2, 3, 4