закрыть X

Полная версия

Различные десерты для всех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

"Тирамису"

25 июн 2011, 15:39

И снова рецептик с сайта:
1 чашка сладкого кофе.

Для печенья:
1 яйцо,
1 ч.л. разрыхлителя,
1 ст. л. жидкого творожка или йогурта,
2 ст. л. сухого молока,
ванилин или ваниль.

Для крема:
3 яйца,
240-250 г йогурта,
сахаразаменитель по вкусу.

Смешать все ингредиенты для печенья. Затем вылить в форму и поставить в микроволновую печь на 5-7 минут при максимальной мощности.
Нарезать или поломать корж на небольшие кусочки и обмакнуть в чашке со сладким кофе (в кофе добавить сахарозаменитель).

Готовим крем:
Отделить белки от желтков. Взбить белки до густой пены (можно добавить щепотку соли).
Смешать йогурт с желтками и заменителем сахара.
Аккуратно соединить желтки с белками.

Выложить в бокалы или формочки крем, потом кусочки печенья, а сверху залить оставшимся кремом. Посыпать обезжиренным какао (только для Круиза и Консолидации) и поставить на 1-2 часа в холодильник.


А это то, что у меня получилось:
Изображение


Re: "Тирамису"

25 июн 2011, 15:41

Светланка, так вкусно все!!!!!


Re: "Тирамису"

25 июн 2011, 15:43

Я вообще не могу без десерта! Всё время приходится себя ограничивать, а сейчас наслаждаюсь десертами Дюкановскими...


Re: "Тирамису"

28 июл 2011, 21:38

Спасибо за рецепт! Получилось БОЖЕСТВЕННО!!! Вам нужно добавить его в рубрику рецептов!


Re: "Тирамису"

03 окт 2011, 15:18

Сделала. :) получилось занятно


Re: "Тирамису"

03 окт 2011, 15:43

Ох, как раз сегодня на работе девчонки лопали тирамису, а я сидела облизывалась :girl_sad: . И еще спрашивала можно ли это приготовить из диетический продуктов.... И вот оказывается можно.
Спасибо за рецепт. :Rose:


Re: "Тирамису"

20 янв 2013, 19:29

Сделаю обязательно!


Re: "Тирамису"

26 янв 2013, 23:13

Девчонки!!! Супер рецепт , вкус потрясающий, особенно на диете!!! Но помогите, крем когда делала был густой, когда достала из холодильника крем был очень жидкий(( где я ошиблась? Все делала строго по указаниям! Подскажите плиз!!!!


Re: "Тирамису"

27 мар 2013, 18:46

Какая вкуснятина сегодня и я делала мне так понравилась.Я просто очень люблю этот десерт а тут и он .СПОСИБОЧКИ. :girl_crazy:


Re: "Тирамису"

29 мар 2013, 15:37

У меня тоже крем на следующий день потек :mda: может белки не добились.но я проверяла?Не пойму из-за чего


Ответить

Страница 1 из 1