закрыть X

Полная версия

Обсуждаем различные направления фитнеса, аэробики и пр. Делимся проверенными упражнениями.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Про эллиптический тренажер (орбитек)

28 фев 2011, 23:22

Девочки, купила домой эллипсоид Торнео венто С-270, длина всего 115 см, стоит 6740 рублей. Занимаюсь каждый день по 15 минут, нескучно, можно смотреть телевизор во время занятий,легко и приятно крутить педали, работают почти все группы мышц, 8 степеней нагрузки, невредно для суставов, бесшумный в отличие от дорожки. Классная вещь, очень довольна, всем рекомендую, только не покупайте механические, непрочные и шумят. Отличное дополнение для "похудательного процесса", особенно, когда нет времени бегать в фитнес-клуб. Я в этот снарядик прямо влюбилась, хотя изначально он покупался в подарок мужу.


Re: Про эллиптический тренажер (орбитек)

02 мар 2011, 11:31

Я себе тоже давно купила орбитрек. Сначала активно занималась. Потом забросила и сейчас уже не могу себя заставить на него встать. :sorry:


Re: Про эллиптический тренажер (орбитек)

02 мар 2011, 21:14

Dukanka писал(а):Я себе тоже давно купила орбитрек. Сначала активно занималась. Потом забросила и сейчас уже не могу себя заставить на него встать. :sorry:

Конечно, когда я похудею до желаемого результата, то тоже не буду рваться на тренажер. А сейчас хочешь-не хочешь, а надо!


Re: Про эллиптический тренажер (орбитек)

04 мар 2011, 01:17

Dukanka писал(а):Я себе тоже давно купила орбитрек. Сначала активно занималась. Потом забросила и сейчас уже не могу себя заставить на него встать. :sorry:



У меня тоже стоит один элипсоид. Охота давно прошла. Теперь вещи после стирки на него вешаю досушиваться. :oops:


Re: Про эллиптический тренажер (орбитек)

04 мар 2011, 11:11

А у меня он вместо вешалки для халата. :ROFL:


Re: Про эллиптический тренажер (орбитек)

23 июн 2011, 07:57

а у меня ребенок на нем катается! И мама говорит, что занимается, но лично я не видела:-)))))


Re: Про эллиптический тренажер (орбитек)

24 июн 2011, 21:21

У меня эллипсоид-любимый тренажер в фитнес-клубе.
Я на нем по 30 минут кручу педали в конце тренировки.
Вот если бы он дома был, то точно бельё бы сушила))))
А зал...там все занимаются, ну и ты..втягиваешься


Re: Про эллиптический тренажер (орбитек)

10 авг 2011, 05:56

Veronika писал(а):У меня эллипсоид-любимый тренажер в фитнес-клубе.
Я на нем по 30 минут кручу педали в конце тренировки.
Вот если бы он дома был, то точно бельё бы сушила))))
А зал...там все занимаются, ну и ты..втягиваешься

да, это точно..дома себя заставить очень сложно, а в зал пришла и хочешь не хочешь , а минут 30 минимум кардиоаэробикой позанимаешься..я правда по часу занимаюсь, 30 - 40 элипс, потом на дорожку..В зале не была правда месяц наверное, сегодня первый день Атаки вот и на тренировку почапаю))))


Re: Про эллиптический тренажер (орбитек)

04 окт 2011, 11:20

У меня тоже есть элипс, уже как с год, только вот занималась раз 15.


Re: Про эллиптический тренажер (орбитек)

27 ноя 2011, 21:38

А у меня Leg Magic уже года 2))) неделю занималась, год стоял - пылился, потом год - в сложенном состоянии за шкафом. сейчас вынула))) больше 30 упражнений сил делать нет))) просто хожу на месте, кажется, был бы орбитрек, занималась бы;)) может быть))) может, будем друг другу напрокат свои давать?)) пока не собьется охота купить))


Ответить

1, 2