закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МАРАФОН "Каждой по ореху! VOL 1" Старт 10.06.2016
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 09:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 01:54
Сообщений: 1671
Откуда: Севастополь

Не в сети
Девочки, чего все сразу на Инну накинулись? )
Я вот тоже понимаю ее идею и опасения. Вы судите с точки зрения давно занимающихся людей, а она, как и я, например, со стороны тех, у кого даже после теста все болело. И я прекрасно понимаю, что резко такая нагрузка потом приведет к сильной боли мышц и т.д. , пока не пройдет этап "аклиматизации". Так вот, мне бы тоже хотелось более постепенного наращивания нагрузки, т.к. хочется ввести спорт в свою жизни на постоянной основе, а не сделать сумасшедший рывок, потом промучится, что все болит и забросить все занятия на фиг.

_________________
Изображение
19.04.16: ОГ-103, ОТ-84, ОБ-108
04.07.16: ОГ- 98 (-5см), ОТ-78(-6см), ОБ-101 (-7см)

Мой дневник. Вика:)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: МАРАФОН "Каждой по ореху! VOL 1" Старт 10.06.2016
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 09:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2016, 10:37
Сообщений: 1431

Не в сети
Дайте "папа" скажет :mosking:

Как тренер, я больше на стороне Оксаны и Оли, а как "обычный" человек - на стороне отказывающихся.

Дальше всё-таки будут тренерские слова
Данный марафон изначально "родился" на страницах Витаськиного дневника. А началось всё с того, что девочки спросили как можно "сделать" попу орехом. А вынесен он отдельной темой для того, чтобы любой, кому интересен данный вопрос, смогли бы без проблем найти всё нужное в одном месте.

Вас никто не заставляет ничего делать - это только ваше желание.
Вас никто не контролирует в выполнении - только ваша совесть и цели.

Если вы не можете сейчас сделать присед да ещё и с "пружинкой", так и не надо его делать сейчас!!!! Повторюсь, ВАС НИКТО НЕ ПРОВЕРЯЕТ!!!! В данной ситуации главное постоянство.

Нет никакой пользы от того, что вы будете всю жизнь делать только 15 приседов, как говорится для того, чтобы получить результат, нужно выйти из зоны комфорта.

Данная программа - это идеальная схема моделирования нижней части тела. Это то к чему нужно стремиться. Это то, что вам принесёт видимый результат за короткое время.

Сложно сделать "орех" как на фото Лекси чуть выше за 1 месяц, но это не значит, что нужно сдаваться.

Все мы идём со своей скоростью, но дорога одна.
Если вы думаете, что участие в марафоне это что-то типа "или ты делаешь, как я сказала, или вылетаешь", то очень прошу ещё раз прочитать тему и вы увидите варианты модификаций и облегчённые предложения...

В общем, я могу ещё долго писать, но всё-равно выбор остаётся за вами :pardon: А подсказать мы всегда готовы... лишь бы в нашем строю прибывало :mosking:

_________________
Актуальный домик

Домик №2

Домик №1.................. Фото на стр. 3, 10, 46...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАРАФОН "Каждой по ореху! VOL 1" Старт 10.06.2016
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 09:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Девочки, вот вы налетели на человека, а посмотрите кто из записавшихся отписывается в этой теме. Неужели не видите, что практически все ушли молча не попрощавшись или попрощались в личку. Против спорта спорить не буду - он нужен. Но вот такая нагрузка сразу и в карьер для многих не просто излишня, а просто вредна для здоровья. Сам новичок не может подбирать себе посильную нагрузку уменьшая количество заданных упражнений в 4-5 раз. Ему еще надо понять как каждое упражнение делать правильно и для этого есть тренер. И тренер же выбирает посильную нагрузку, что бы не убить новичка и не отбить у него охоту к занятиям.На начальном этапе важна регулярность, техника и оставаться "голодной" до тренировки (то есть не перетренировываться до не хочу, а заканчивать вовремя. Постепенно от недели к неделе нагрузку надо увеличивать. А в этом марафоне сразу с места в карьер дали такую нагрузку, что и одно упражнение в первом круге практически на пределе возможности. Ну о каких 3 кругах тогда может идти речь? Каждый круг надо заканчивать сильно взмокшим, но не при смерти, что бы за 30 секунд можно было прийти в себя

Это как посадить за один стол первоклассника и выпускника школы и дать им одно задание. Смысла в этом не будет ни какого. Даже если первоклассник вычеркнет половину заданий, так как не сможет их даже понять, то пользы от таких уроков для него будет ноль, скорее сплошной вред. Учитель для того и существует, что бы давать каждому адекватное задание. Тогда и движение вперед и развитие будет

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Mymink 21 июн 2016, 11:21, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАРАФОН "Каждой по ореху! VOL 1" Старт 10.06.2016
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 09:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2016, 10:37
Сообщений: 1431

Не в сети
Noro4ka писал(а):
Девочки, чего все сразу на Инну накинулись? )
Я вот тоже понимаю ее идею и опасения. Вы судите с точки зрения давно занимающихся людей, а она, как и я, например, со стороны тех, у кого даже после теста все болело. И я прекрасно понимаю, что резко такая нагрузка потом приведет к сильной боли мышц и т.д. , пока не пройдет этап "аклиматизации". Так вот, мне бы тоже хотелось более постепенного наращивания нагрузки, т.к. хочется ввести спорт в свою жизни на постоянной основе, а не сделать сумасшедший рывок, потом промучится, что все болит и забросить все занятия на фиг.

Просто она первая, кто решился высказаться :mosking: вот ей все и отвечают :pardon:
Я ж не буду сюда выносить то, что мне в личку пишут, тогда потеряется смысл "личных" сообщений.
Но скажу одно, Инна не одинока в своих выводах :pardon:
Ещё раз повторюсь: Данная программа - идеальная схема к которой надо стремиться и этот месячный марафон вы можете растянуть хоть на полгода, смысл в том, что когда вы сможете делать комплекс от начала и до конца, вот тогда у вас и будут результаты :wink3:

_________________
Актуальный домик

Домик №2

Домик №1.................. Фото на стр. 3, 10, 46...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАРАФОН "Каждой по ореху! VOL 1" Старт 10.06.2016
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 09:25 

Зарегистрирован: 10 апр 2016, 09:36
Сообщений: 170
Откуда: Киев

Не в сети
Да, я все понимаю, что никто не контролирует, но это же не повод врать...
Я вот хочу пока оставить тренировку прошлой недели, а потом добавлять/изменять/усложнять по одному упражнению в неделю... но записывалась в марафон, там где все будут делать одно и тоже, даже с облегченным вариантом, и цель моя была прочувствовать что такое тренировки, так сказать настоящие, и я прочувствовала!!! Мужу уже сказала, чтобы за абонемент забыл, что я просила, я достаточно организована, чтобы самостоятельно выбирать себе упражнения, а вот тренер нужен тем, кому нужен "волшебный пендель" и тем, кому нужны быстрые результаты
Если Светик разрешит, то я буду подсматривать, но заниматься пока буду по той схеме, которую описала выше. А может для таких как я ты можешь сделать еще одну группу или какой-то параллельный марафон?...

_________________
Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10500
Изображение
Вторая диета - диета кормящей мамы- 2017- стр. 15

Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАРАФОН "Каждой по ореху! VOL 1" Старт 10.06.2016
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 09:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2016, 10:37
Сообщений: 1431

Не в сети
Иннулетта писал(а):
Да, я все понимаю, что никто не контролирует, но это же не повод врать...
Я вот хочу пока оставить тренировку прошлой недели, а потом добавлять/изменять/усложнять по одному упражнению в неделю... но записывалась в марафон, там где все будут делать одно и тоже, даже с облегченным вариантом, и цель моя была прочувствовать что такое тренировки, так сказать настоящие, и я прочувствовала!!! Мужу уже сказала, чтобы за абонемент забыл, что я просила, я достаточно организована, чтобы самостоятельно выбирать себе упражнения, а вот тренер нужен тем, кому нужен "волшебный пендель" и тем, кому нужны быстрые результаты
Если Светик разрешит, то я буду подсматривать, но заниматься пока буду по той схеме, которую описала выше. А может для таких как я ты можешь сделать еще одну группу или какой-то параллельный марафон?...

Инна, без проблем, дорогая, подсматривай сколько душе угодно! :friends: Я же и писала программу в тему, а не в личку отправляла, чтобы любой желающий смог подсмотреть :wink3:
Про новую группу... тут вопрос в том, что я адекватно буду присутствовать до 8 июля (ещё 2,5 недели), а потом у меня отпуск до конца июля... появляться буду, но не систематично :blush2:
Если только с августа начать :pardon:

_________________
Актуальный домик

Домик №2

Домик №1.................. Фото на стр. 3, 10, 46...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАРАФОН "Каждой по ореху! VOL 1" Старт 10.06.2016
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:26
Сообщений: 852
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
на самом деле, я очень часто сталкиваюсь, и на тренировках и в жизни, что люди очень сильно себя не дооценивают и жалеют. Я вижу это в спортзале изо дня в день... тренер пишет программу, опираясь на первые тестовые тренировки, определив силу и выносливость (у нас это было - тест, то есть
сколько мы сможем сделать в такой-то и такой-то ситуации) и тут вступает в дело жалость и лень, которые начинают нам диктовать свои правила, потому что если мы будем делать так как нам говорит тренер, то им придется подвинуться... начинается: "я не смогу", "я не справлюсь", "мне тяжело"! Девочки, так кашу не сваришь, вы или выбрасываете этих попутчиков и идете дальше превозмогая боль, пот и слезы к своей цели или так до конца жизни жалеть себя.
Мне уже почти 40 (будет менее чем через месяц) поверьте в таком возрасте начинать значительно тяжелее чем в 33-35 лет. Гормональный фон уже не тот и да и возрастные изменения мышц, суставов и пр. уже присутствуют, но и это не приговор, можно и нужно делать! А если просто не хотите, так и говорите: "Мне просто лень этим заниматься!"

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мои фото: стр.16, стр.34, стр.55
Я Оксана, добро пожаловать в мой домик!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАРАФОН "Каждой по ореху! VOL 1" Старт 10.06.2016
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 18:13 

Зарегистрирован: 10 апр 2016, 09:36
Сообщений: 170
Откуда: Киев

Не в сети
Нет, Оксана, это не лень! У каждого человека есть определенные цели на данный период времени, для тебя важней сейчас спорт и тренировки, и ты 80%(например) своей энергии готова на это тратить, а для меня на данном этапе есть более важные задачи, на что и тратится моя энергия. В данном случае я могу потратить лишь 5% своих ресурсов(время, деньги, энергия) на свое тело(это и спорт и красота и похудение), ну и естественно у меня не хватает энергии на то, к чему я не готова и для чего не выделила себе "калорий", и начинается "лень", и самое страшное, что когда человек изможден он вообще ничего не делает и впадает в депрессию... Кому это нужно? А если бы я пришла к пониманию того, что это мне нужно, то вряд ли участвовала в таких марафонах, и уж точно занималась у тренера по полной программе.
На счет красоты тела, без сомнений спорт самое главное, но если рассуждать с точки зрения семьи, ребенка, средств к существованию, а так же хобби и увлечений, то каждому свое!

_________________
Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10500
Изображение
Вторая диета - диета кормящей мамы- 2017- стр. 15

Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАРАФОН "Каждой по ореху! VOL 1" Старт 10.06.2016
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 21:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:26
Сообщений: 852
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
РАЗМЫШЛИЗМ:
Вот уже и оправдания себе нашлись, мол так-то и так-то есть более важные дела чем занятия спортом... И в общем оно понятно, но как было уже сказано ранее кто хочет ищет способы, а кто не хочет ищет причины. Но разговор не об этом, а о том что бы сказано ранее: ты не будешь продолжать заниматься потому что слишком сложно и тяжело, а вот если бы было легче и проще и меньше времени занимали занятия тогда бы бросила? Или нет? А что это тогда? Лень? Жалость к себе? Не желание развиваться и расти? Сядьте ушедшие и бросившие и проаназируйте причины и следствия и найдете ответы на свои вопросы. Потому что в этом таится главная причина нашего лишнего веса.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мои фото: стр.16, стр.34, стр.55
Я Оксана, добро пожаловать в мой домик!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАРАФОН "Каждой по ореху! VOL 1" Старт 10.06.2016
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 21:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:29
Сообщений: 2945
Откуда: Кривой Рог

Не в сети
Я не ушла. Буду пробовать дальше , только через недельку... :blush2: Сейчас в поездке и нет возможности :blush2: Светик, а ты выкладывай дальше программу-придут другие девочки и кому-то обязательно это пригодится :yes4: Честно скажу, комплекс первой недели осилила ,вторую не успела попробовать...Уехали.Через 5 дней вернусь домой и продолжим :training1:

_________________
Изображение

Я Тоня viewtopic.php?f=18&t=4885
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron