закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МАРАФОН "Каждой по ореху! VOL 1" Старт 10.06.2016
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 21:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:26
Сообщений: 852
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
apohitiya писал(а):
Я не ушла. Буду пробовать дальше , только через недельку... :blush2: Сейчас в поездке и нет возможности :blush2: Светик, а ты выкладывай дальше программу-придут другие девочки и кому-то обязательно это пригодится :yes4: Честно скажу, комплекс первой недели осилила ,вторую не успела попробовать...Уехали.Через 5 дней вернусь домой и продолжим :training1:

Светик, и я буду до конца! Для меня это дело принципа. :training1:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мои фото: стр.16, стр.34, стр.55
Я Оксана, добро пожаловать в мой домик!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: МАРАФОН "Каждой по ореху! VOL 1" Старт 10.06.2016
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 02:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Иннулетта писал(а):
В данном случае я могу потратить лишь 5% своих ресурсов(время, деньги, энергия) на свое тело(это и спорт и красота и похудение), ну и естественно у меня не хватает энергии на то, к чему я не готова и для чего не выделила себе "калорий", и начинается "лень", и самое страшное, что когда человек изможден он вообще ничего не делает и впадает в депрессию... Кому это нужно?


Не хватает энергии как раз потому что нет спорта. От спорта вам как раз таки прибавляется энергия. А если нужны доп калории для этого.. так вы их и не считаете когда едите. Сколько калорий в день вы съедаете. возможно больше чем нужно даже, достаточно для всего. вы же не едите до 800 кал в день.

И по поводу выделенного времени. Я посчитала, что у меня уходит 2%! от суточного времени на спорт! Всего 2%. Это 30 мин в день.
А еще по поводу тренера. Если нет твердой цели, то тренер вам не поможет, потому что тренер как раз и даст вам такуууую нагрузку, что мало не покажется.. И что будет вам мешать "убежать" так же.

Вы может думаете, что профи тут могут все выполнить по списку и даже не вспотеть. Вы ошибаетесь. В своей программе дома, даже после стольких месяцев, я не могу выпонить все упражнения и всю нагрузку как расписано. Это значит, что я останавливаюсь на минуну, и после опять пытаюсь. Или делаю не в полную силу например. Но не бросаю.. потому что через месяц я смогу уже больше и больше.
Я не могу до сих пор делать узкие отжимания без колен. И что ж мне теперь сказать: Все я не могу, делать надо или выйти вон. Да ни фига.. Я буду стараться делать одно полное отжимание, и остальные с колен. А завтра я попробую 2 полных узких отжимания, если получится, а остальные с колен.

Все эти расписания тренеровок - это то к чему вы должны стремиться, с возможностью достичь через определенное время. А не то что вы должны уметь перед началом тренеровок.

Так что фраза "очень тяжело, я ухожу" не в энергии заключена.. и не во времени.
Что вас заставило согласиться изначально? Почему вы решили, что хотите заниматься спортом? И что вас сейчас заставляет отказаться?
Правильно Оксана сказала, нужно сначала проанализировать причины всего этого: согласия - бегства...

Все знают знаменитую поговорку: Красота требует жертв.
Все хотят быть красивыми, только на самом деле мало кто хочет жертвовать чем-то. Но к сожалению мы живем не в сказочном мире, и не имеет волшебных палочек, для исполний желаний. В реальном мире, мы должны слездь с дивана, и работать как лошадь, для этого.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАРАФОН "Каждой по ореху! VOL 1" Старт 10.06.2016
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 03:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Предлагаю мотивировать наших девушек в продолжении занятиями спорта. Мотивацию тяжело поддерживать, а вот отговорки найти очень легко.

Как избавиться от самых распространенных отговорок:
Несомненно, бывают и веские причины, чтобы пропустить занятие. Но за исключением тех серьезных случаев, когда ты, например, встречаешь маму на вокзале или отправляешься в больницу, большинство причин являются вовсе не причинами, а попросту отговорками. Если такие отговорки входят в привычку, пора брать себя в руки.

Отговорка № 1 — Я так устала.

Для производства энергии тоже нужна энергия, поэтому если в данный момент ты чувствуешь себя уставшей, даже короткая 10-минутная прогулка заставит кровь двигаться быстрее и повысит энергетический уровень организма на следующие, как минимум, два часа. А регулярные занятия фитнесом помогают улучшить сон, то есть ты будешь чувствовать себя более энергичной на протяжении дня. Так, результаты некоторых исследований показывают, что занятия физической активностью способны нормализовать циклы сна, то есть ты будешь скорее засыпать, крепче спать и просыпаться отдохнувшей. Утренняя тренировка — а не чашка кофе — вот секрет работоспособности на протяжении всего дня!

Отговорка № 2 — У меня нет времени.

Выключи на полчаса компьютер и в это время позанимайся фитнесом. В отличие от лежания на диване, физические упражнения укрепляют мышцы, сжигают жир, уменьшают уровень холестерина и снижают риск развития диабета и заболеваний сердечнососудистой системы. А любимую телепередачу можно записать на диск и просматривать ее во время занятий со штангой или на беговой дорожке. Так ты убьешь сразу двух зайцев.
Можно с утра подняться на час раньше и пойти прогуляться перед началом рабочего дня. Или бери кроссовки на работу и гуляй во время обеденного перерыва. При желании полчасика на протяжении дня выкроить можно, например, если отказаться от общения в социальных сетях, просмотра очередного сериала или «висения» на телефоне.
Забыв о нескольких таких «делах», ты получишь не один час свободного времени ежедневно. Времени, которое можно потратить на свое здоровье.

Отговорка № 3 — Я не могу себе позволить абонемент в фитнес-клуб или домашний тренажер.
Да, в фитнес-клубе можно проводить эффективные тренировки, но для занятий физической активностью много денег не надо. Можно или купить абонемент в тренажерный зал эконом-класса (разве тебе нужны все те причудливые тренажеры, которыми напичкан фитнес-клуб?), или заниматься в домашних условиях бесплатно с помощью наших советов или видео с упражнениями.

Отжимания, выпады, упражнения на пресс и другие аэробные упражнения можно выполнять наедине в домашних условиях, а стоить это будет ровно ничего. Чтобы не было скучно, можно взять пару-тройку DVD-дисков с аэробикой.

Занятия дома устраняют еще одну потенциальную отговорку — погоду. Стоящая в квартире беговая дорожка доступна при любой погоде за окном, 365 дней в году.

Отговорка № 4 — Я стесняюсь своей физической формы.

Как раз и нужно посещать спортзал, если тебе что-то не нравится в своей физической форме. Пары удобных спортивных брюк и новой футболки хватит надолго. И чувствовать себя в них ты будешь более уверенно. Занимающиеся в спортзалах часто надевают мешковатые (на размер больше) штаны и футболки для большего удобства, но в них ты будешь казаться чуть больше, поэтому советуем подбирать такую спортивную одежду, которая будет как раз в пору.

Если боишься, что твои размеры будут самыми большими среди занимающихся, можно записаться в специальную секцию для людей с лишним весом или в секцию для новичков, где ты не будешь выделяться из толпы.

И помни: каждый человек пришел в спортзал с одной целью и каждому нужно с чего-то начинать. Ты можешь стесняться окружающих, но, скорее всего, им нет до тебя абсолютно никакого дела. А если кто-то и обратит на тебя внимание, то только ради того, чтобы дать совет, как быстрее достичь своей мечты!

Отговорка № 5 — У меня депрессия.

В результате проведенного исследования было установлено, что после 12 недель занятий фитнесом около 90% людей преклонного возраста, бывших в состоянии глубокой депрессии, выходят из него. Всего 20 минут занятий аэробикой повышают в организме уровень гормонов счастья, от чего человек начинает чувствовать себя намного лучше и более энергичным. То есть физические упражнения, на самом деле, поднимают настроение, даже если до начала тренировки ты чувствовала себя из рук вон плохо.

В большинстве случаев причиной плохого настроения является стресс, и именно с помощью физических упражнений ты сможешь снять напряжение и снизить уровень кортизола в крови (гормона, выделяющегося в результате стресса). Считается кстати, что высокий уровень кортизола способствует отложению запасов жира в области живота.

Все мы заняты и имеем свою жизнь вне стен спортзала, но всем нам нужно регулярно заниматься спортом для сохранения здоровья, поддержания нормальной физической формы и борьбы со стрессом.

С помощью отговорок мы говорим сами себе, что наше физическое и психическое здоровье имеют второстепенное значение. А приоритетными являются возня на кухне или просмотр бессмысленных мыльных опер. Но ведь это неправда.

**Взято из интернета. http://www.dietaonline.ru/articles/article.php?id=941

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАРАФОН "Каждой по ореху! VOL 1" Старт 10.06.2016
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 06:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:26
Сообщений: 852
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Оля браво!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Все правильно! Я прошла через все это. :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мои фото: стр.16, стр.34, стр.55
Я Оксана, добро пожаловать в мой домик!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАРАФОН "Каждой по ореху! VOL 1" Старт 10.06.2016
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 08:42 

Зарегистрирован: 10 апр 2016, 09:36
Сообщений: 170
Откуда: Киев

Не в сети
Девочки, не нужно так ревностно навязывать свои принципы... По поводу целей и бегства я это уже описала, а по поводу всего остального - каждому свое, и всему свое время. У меня нет спортивной цели, и 30 минут в день я и так посвящаю спорту, и меня это заряжает энергией, а не истощает...
Желаю Вам удачи и достижения своих личных целей!

_________________
Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10500
Изображение
Вторая диета - диета кормящей мамы- 2017- стр. 15

Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАРАФОН "Каждой по ореху! VOL 1" Старт 10.06.2016
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 09:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2016, 10:37
Сообщений: 1431

Не в сети
Тааакс, большое спасибо всем высказавшимся, но я предлагаю закрыть дискуссию :blush2:
Каждый выбирает по приоритетам и целям... и действительно, до спорта нужно дойти именно своими ножками...
Вспомните свои ломки на эту тему!!! Даже у меня такое было, хотя в спорте с 3х лет.
Так что продолжаем марафон... каждый по своим силам :air_kiss: :Rose:

_________________
Актуальный домик

Домик №2

Домик №1.................. Фото на стр. 3, 10, 46...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАРАФОН "Каждой по ореху! VOL 1" Старт 10.06.2016
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 11:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Всем здравствуйте!
Зашла отписаться, чтобы следующий марафонец не пропустить!
С вами хочу!
Очень идея понравилась!
Setik, спасибо за знания! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАРАФОН "Каждой по ореху! VOL 1" Старт 10.06.2016
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 12:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2016, 10:37
Сообщений: 1431

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Всем здравствуйте!
Зашла отписаться, чтобы следующий марафонец не пропустить!
С вами хочу!
Очень идея понравилась!
Setik, спасибо за знания! :Rose:

Оль, так присоединяйся... в сроки не попадешь, но зато испытаешь на себе мою любовь :mosking:

_________________
Актуальный домик

Домик №2

Домик №1.................. Фото на стр. 3, 10, 46...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАРАФОН "Каждой по ореху! VOL 1" Старт 10.06.2016
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 13:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Setik писал(а):
black_fiancee писал(а):
Всем здравствуйте!
Зашла отписаться, чтобы следующий марафонец не пропустить!
С вами хочу!
Очень идея понравилась!
Setik, спасибо за знания! :Rose:

Оль, так присоединяйся... в сроки не попадешь, но зато испытаешь на себе мою любовь :mosking:


Это я вообще за!
Пойду правила почитаю, да уровень определю

Правила почитала, понравилось, уровень буду завтра определять) :training1:
Но предчувствую, что я в новичках где-то

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МАРАФОН "Каждой по ореху! VOL 1" Старт 10.06.2016
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 13:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Понравились мне рассуждения Lexie про процент времени, потраченного на тренировку. И аватар ее очень понравился)
Потому решила и свой процентик подсчитать...

Че вышло:
в сутках 24часа. Из них на сон у меня уходит 7-8 (примерно 30%)
На дорогу до работы тратится примерно 1 час туда и 1,5-2 часа обратно - 3 часа - 12,5%
На работу с 7.00 до 17.00 - 10 часов - 42%
Остается 100-30-12,5-42 = 15,5%, то есть 3 часа 40 мин. На жизнь, так сказать) Это в будни, в выходные еще меньше, ибо там семья, деревня, готовка и пр.
Треня у меня занимает в среднем 40-60мин, то бишь 4% времени суток и 6% времени дня (не считая сон).

Скромно так-то... А кажется почему-то, что гораздо больше. Еще ведь пока соберешься с духом, иной раз ведь очень лень бывает. Пока себя настроишь, уже час угроблен...

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: