закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оксисайз
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 23:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 08:03
Сообщений: 714

Не в сети
Yantrauma писал(а):
http://lov-ushka.livejournal.com/240327.html
Почитай тут... Там питание Марины, что в основном белок! И далее в комментариях есть слово о Дюкане.

Почитала, воодушевило. Завтра с утра начну осваивать технику дыхания.

_________________
Изображение
О/талии -8 см
О/живота -12 см
О/бедер -9 см
О/коленей -0.5см (не сразу стала измерять)
viewtopic.php?f=18&t=3437 Дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Оксисайз
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 23:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 10:06
Сообщений: 54
Откуда: Питер-Xiamen

Не в сети
Ребята, я занимаюсь оксисайзом, примерно с месяца два сейчас, и около полугода год назад))) Ну, что сказать?

Из не очень приятного:
    "Никаких диет", "Минус 10 см в талии" - это всего лишь маркетинговый ход, не более. Ведь, согласитесь, если бы Марина произнесла слово "диета" в другом контексте - как минимум, половина резюмировала бы многозначительное "Фи!" Из серии: "Конечно, если ничегошеньки не есть, чЁ ж не похудеть"))) Это я для рассеивания ненужных иллюзий - просто озвучиваю собственный опыт и вывод.


Из позитивного:
    Оксисайз построен на очистительном дыхании йоги, только это придает ему особую ценность.
    Увеличивает объем легких, что позволяет освоить глубокое дыхание. Следовательно, обогатить кровь кислородом (кислород сжигает жир - это всем известный факт), ускорить метаболизм и процессы окисления.
    Занимаясь любой дыхательной гимнастикой, вы как бы автоматически формируете навык правильного (среднего грудного) дыхания, что особенно полезно при аэробных и кардионагрузках (наличие сформированного навыка дыхания).
    Любая дыхательная гимнастика КРАЙНЕ ПОКАЗАНА людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями!!!
    Плюс "полу-йоговское" дыхание ("бодифлекс","оксисайз", да тот же "пилатес") более легки для восприятия и выполнения, чем их прародитель - йога.
    При выполнении выдоха на этих техниках организм очищается от токсинов (эТТ научный факт))), что очень актуально для худеющих.


Эффективность Оксика:
    Первый моментальный эффект - посвежеет лицо лет на пять, через недели две)))
    Очень быстро укрепляется пресс. Причем, по всей длине.
    Для девушек, переживших кесарево, Окси, пожалуй, единственное безопасное и работающее средство восстановления "перерезанной" мышцы живота.
    При сильном втягивание живота (присутствует во всех методиках), происходит не только укрепление пресса, но и формирование (хоть и медленное) мышечного корсета на спине, а точнее в поясничной области, плюс эффективный массаж женской половой системы. И еССеСЬная стимуляция перистальтики кишечника (опять же наша тема).
    По поводу подтяжки и похудения, к сожалению, ничего сказать не могу. Так как параллельно занимаюсь по ооочень эффективной методике))). Поэтому использую Оксик скорее для всего вышеперечисленного. Останавливаться не собираюсь)))


Вывод:
    Штука довольно полезная)))

_________________
Изображение
«И лень одолела бы мир,
но ей тоже лень»


«Если у вас есть твердое зачем,
вы преодолеете любое как»


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксисайз
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 22:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:17
Сообщений: 17
Откуда: Хмельницкий

Не в сети
Luca Cat, а ооочень эффективная методика-это какая? Поделитесь, если не секрет, пожалуйста :yes4:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксисайз
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 13:57 

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:14
Сообщений: 2

Не в сети
Добрый день ! Я занималась оксисайзом целый месяц,но обещанных результатов так и не увидела.Разочарована.Сейчас сижу на диете Дукана и выполняю комплекс упражнений для бедер ягодиц и живота , результат на лицо:за пятнадцать дней 4 кг. :yes4:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксисайз
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 09:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 16:59
Сообщений: 2
Откуда: Лесной городок Московская обл.

Не в сети
Я делала комплекс Оксисайз (с Мариной Карпан) 3 недели ежедневно -4 см в талии. На весах изменений нет, но чувствую я себя значительно лучше: лицо посвежело, настроение улучшилось. Буду продолжать дальше.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксисайз
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 16:03 

Зарегистрирован: 07 май 2013, 16:46
Сообщений: 643

Не в сети
Добрый день всем. Я занимаюсь в студии у Марины уже 2,5 месяца. Мне очень нравится, изменения сильные, главное, что подтягивается кожа. Ездила на фитнесвыходные с Мариной так за два дня -2 кг. :new_russian:

_________________
   Изображение
  Изображение
Изображение
Изображение

http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7076- мой девник, заходите, буду рада.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксисайз
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 14:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:23
Сообщений: 365
Откуда: Германия

Не в сети
Девочки,приветствую любителей окси.Я с понедельника с вами.Правда,вчера прогуляла занятия.Каюсь,но был мощнейший марш-бросок 2 часа ходьбы.Просто сил не осталось.Занятия окси,полюбила с первого раза,заряд бодрости такой,что горы хочется свернуть,приходится себя контролировать и направлять энергию в мирное русло.Технику сравниваю с бодифлексом,который мне не так понравился.И дыхание по системе окси мне более понятно и приятно.
Натуля Т.,привет.Очень интересно,что Марина ещё рассказывает про окси на занятиях.Может быть,какие секреты?

_________________
Изображение



Чёрным по белому.Мария


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксисайз
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 21:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2013, 21:42
Сообщений: 27

Не в сети
скиньте видео, пожалуйста, ссылки больше не работают . Vatnats@ ya.ru

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксисайз
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 11:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2013, 10:45
Сообщений: 71

Не в сети
Я из тех кто любит спорт в котором потеют и в конце умирают :) Так что к окси, бодифлексу и подобным отношусь очень скептично. Но все же- интересно.

Те кто занимались (как минимум по расписанию, 3 раза в неделю, около месяца) - есть ли уменьшения в размерах? Или это все же реклама?

(Плюсы энергетики и молодого лица мне менее релевантны. Меня больше про похудение и тело интересует)

_________________
Мой дневник - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7857


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оксисайз
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 12:52 

Зарегистрирован: 07 май 2013, 16:46
Сообщений: 643

Не в сети
rysalo4ka писал(а):
Я из тех кто любит спорт в котором потеют и в конце умирают :) Так что к окси, бодифлексу и подобным отношусь очень скептично. Но все же- интересно.

Те кто занимались (как минимум по расписанию, 3 раза в неделю, около месяца) - есть ли уменьшения в размерах? Или это все же реклама?

(Плюсы энергетики и молодого лица мне менее релевантны. Меня больше про похудение и тело интересует)


При похудении более чем на 30 кг, с конца января по начало июля, при занятиях оксисайзом 2-3 рвн, уменьшилась в объемах с 58 до 46, кожа ни где не висит, объемы ушли равномерно. Я довольна. :ok:

_________________
   Изображение
  Изображение
Изображение
Изображение

http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7076- мой девник, заходите, буду рада.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Veronicka, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron