закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Толстые коленки
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 22:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:57
Сообщений: 204

Не в сети
Девушки, не смейтесь, но из всех проблем с фигурой, которые появились в процессе похудания, меня больше всего волнуют именно коленки )

Грудь сдулась (это конечно обидно, но хорошее белье имеется), талия - лучше и не надо, спина здорово похудела, даже с внешней стороны бедер ушло довольно много, но ноги все равно выглядят толстыми и неаккуратными именно из-за коленей и полных икр.

У Дюкана не нашла ничего вразумительного по этому поводу. Ходьба, особенно по лестницам, точно не помогает, даже наоборот - мышцы вздулись, стали более "круглыми".

Подскажите, что с этим делать? Как "вытянуть мышцы и подсушить"? Можно ли что-то с жиром в таком месте сделать?

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Толстые коленки
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 08:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 08:41
Сообщений: 60
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Может, помогут антицеллюлитные штаны?
Когда-то давно я пользовалась такими, они были до середины бедра, и через некоторое время на ногах стало прям видно границу - ноги под штанами стали худее, а часть бедра без штанов осталась такая же...
Я это к чему - может быть взять штанишки ниже колена и в них заниматься спортом? Тогда и коленки похудеют?
Или вообще делать обертывания из простой пищевой пленки с какой нить антицеллюлитной масочкой, и только колени мотать?

_________________
Изображение

Атака с 10.01.12 - минус 2,9 кг.
В Круизе с 17.01.12!

Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=846

Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет, но об этом, вероятно, не знают ни живот, ни жопа.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстые коленки
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 10:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:57
Сообщений: 204

Не в сети
Benzini писал(а):
Может, помогут антицеллюлитные штаны?


Штаны есть (вообще до щиколоток) Мне кажется, что они не очень у меня работают - единственный результат, кожа после них мягкая и увлажненная.

И кремиками мажусь. Пожалуй, стоит подумать об обертываниях.

А Вы какими-нибудь пользовались, или, может знаете о чем-то "чудодейственном"? :wink3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстые коленки
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 14:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 08:41
Сообщений: 60
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Siona писал(а):
Benzini писал(а):
Может, помогут антицеллюлитные штаны?

А Вы какими-нибудь пользовались, или, может знаете о чем-то "чудодейственном"? :wink3:

Я не знаю, но у девочек в красоте есть темка viewtopic.php?f=16&t=437 :smile3:

_________________
Изображение

Атака с 10.01.12 - минус 2,9 кг.
В Круизе с 17.01.12!

Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=846

Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет, но об этом, вероятно, не знают ни живот, ни жопа.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстые коленки
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:57
Сообщений: 204

Не в сети
Benzini, спасибо. Пойду вникать в процесс )))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстые коленки
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 00:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:51
Сообщений: 597
Откуда: Киев

Не в сети
Siona, если я правильно поняла проблему, то у тебя не полные, а накаченный икры и полные коленки. Любые упражнения для ног вряд ли с этим справятся, только будут увеличиваться икры, которые ты считаешь большими. Я бы тебе посоветовала профессиональный массаж, потому что если есть жирок на коленях, его можно убрать только с помощью массажа, правда если это жирок, а не строение тела и ты на себя наговариваешь :derisive: . Я думаю, если уменьшатся коленки, накаченные икры будут смотреться очень хорошо :yes4: . Конечно я не специалист, но я думаю процесс похудения еще идет, и в течении последующих 2-3 месяцев фигура будет меняться, и становиться более пропорциональной, у меня тоже верхняя часть тела похудела быстро, а вот бедра гораздо позже, но я думаю что со временем все станет на свои места :good:

_________________
Моя линеечка
Изображение
Линеечка мужа
Изображение
На консолидации с 31.12.2011. Фото стр.11,20
Наш дневничок, добро пожаловать viewtopic.php?f=18&t=2093
Отчет за первые 2 месяца стр.7, график снижения веса стр.32


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстые коленки
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 12:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:57
Сообщений: 204

Не в сети
Tanastar писал(а):
Siona, если я правильно поняла проблему, то у тебя не полные, а накаченный икры и полные коленки. Любые упражнения для ног вряд ли с этим справятся, только будут увеличиваться икры, которые ты считаешь большими. Я бы тебе посоветовала профессиональный массаж, потому что если есть жирок на коленях, его можно убрать только с помощью массажа, правда если это жирок, а не строение тела и ты на себя наговариваешь :derisive: . Я думаю, если уменьшатся коленки, накаченные икры будут смотреться очень хорошо :yes4: . Конечно я не специалист, но я думаю процесс похудения еще идет, и в течении последующих 2-3 месяцев фигура будет меняться, и становиться более пропорциональной, у меня тоже верхняя часть тела похудела быстро, а вот бедра гораздо позже, но я думаю что со временем все станет на свои места :good:


Совершенно верно, накаченные икры - наследство спортивного детства. Спортом уже 20 лет не занимаюсь, а икры, как только начинаешь больше ходить превращаются в мячики ((( Колени... возможно это и строение тела, сколько себя помню были плюшки с внутренней стороны колена и нависало нечто над коленом... Было бы очень обидно, если это так

А массаж какой нужен? Антицеллюлитный или есть специальные "похудательные" техники? "Хочу, чтобы похудели коленки" звучит как-то уж очень смешно :derisive:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстые коленки
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 16:35 

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:02
Сообщений: 7

Не в сети
Siona, у меня та же самая проблема, только сегодня об это думала, когда рассматривала свои ноги )) Внутренняя часть ног в районе колен с жирком и над коленной чашечкой складка нависает (( Мне когда-то помог антицеллюлитный массаж бедер, он в том числе и на те места тоже делается, у меня никогда не было еще таких стройных колен. НО! Хватило ровно на 6 месяцев и все вернулось обратно, т.к. это у меня наследственное, у моей мамы и сестры все точно так же (( Думаю, что можно сначала убрать массажем, а потом поддерживать упражнениями... вот теперь надо решиться, т.к. убирать очень больно.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстые коленки
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 20:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:57
Сообщений: 204

Не в сети
irin_ok писал(а):
Siona, у меня та же самая проблема, только сегодня об это думала, когда рассматривала свои ноги )) Внутренняя часть ног в районе колен с жирком и над коленной чашечкой складка нависает (( Мне когда-то помог антицеллюлитный массаж бедер, он в том числе и на те места тоже делается, у меня никогда не было еще таких стройных колен. НО! Хватило ровно на 6 месяцев и все вернулось обратно, т.к. это у меня наследственное, у моей мамы и сестры все точно так же (( Думаю, что можно сначала убрать массажем, а потом поддерживать упражнениями... вот теперь надо решиться, т.к. убирать очень больно.


Хм, и у меня наследственное. У мамы точно так же выглядит, хотя она на 2 размера меня меньше. Вроде мелочь, но ноги стройными уже не назовешь...

Как раз в процессе организации массажа, надеюсь, результата хватит на поболее чем 6мес. На повторный курс я не скоро наскребу времени и денег :mosking:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстые коленки
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 22:33 

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 10:41
Сообщений: 1

Не в сети
Девочки, так Вам еще повезло, что икры накаченные. У меня тоже толстые колени (всегда считала, что кость широкая), зато икры вообще не видно (мыщы как-будто нет), и создается впечатление, что я кривоногая :( хоть имплантанты вставляй....


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google Adsense [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron