закрыть X

Полная версия

Обсуждаем различные направления фитнеса, аэробики и пр. Делимся проверенными упражнениями.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4

Re: халахуп

29 сен 2012, 12:47

Ольга-Волга писал(а):mokko38, доброе утро. Интересная идея, наверно надо попробовать и мне такой сет. Конечно я точно сказать не могу о ее вреде или пользе, может кто из девочек подскажет, а мне понравилась тренировка

привет Оля, а я тоже Оля :smile3:
ты когда планируешь начать?
я прост хочу сразу же после АТАКИ, т.е. через 1 день.
если ты раньше соберешься, опиши что и как пж.


Re: халахуп

02 ноя 2012, 15:15

Тоже думаю попробовать. Как результаты?


Re: халахуп

02 ноя 2012, 15:35

Девочки, а у кого какой?? Смотрю на Ямаркете - одни пластиковые , такие и должны быть? (Помню школьные металлически были)


Re: халахуп

02 ноя 2012, 22:24

У меня железный,ребристый...Поначалу больно было,а теперь нет уже...Только один ньюанс,у меня не получается в обратную сторону крутить,подскажите,как научиться???


Re: халахуп

07 ноя 2012, 10:13

вот и у меня не получается в обратную сторону))...кстати на упаковке моего круга, производители обещали, что за месяц "крутения" по 15 мин. в день, с талии исчезнуть 15 см....хочу провести эксперимент, может кто со мной? :Yahoo!:


Re: халахуп

07 ноя 2012, 20:03

таши писал(а):вот и у меня не получается в обратную сторону))...кстати на упаковке моего круга, производители обещали, что за месяц "крутения" по 15 мин. в день, с талии исчезнуть 15 см....хочу провести эксперимент, может кто со мной? :Yahoo!:

могу я присоединиться)) У меня хулахуп 1,5 кг и он разбирается. Вот думаю: может, по совету девушки выше, насыпать туда чего-нибудь? Песка уже не найдешь, а вот горох можно было бы. Правда,греметь будет на всю квартиру, а я не одна ведь живу,войну не хотелось бы имитировать :download: Ты уже начала??


Re: халахуп

07 ноя 2012, 20:08

кручу хулахуп 1,5 кг 15 минут больше чем пол года))))) см начали активно уходить только вместе с диетой)))) но, теперь на бедрах крутить не могу-синяки на косточках появляются


Re: халахуп

08 ноя 2012, 09:16

Oksanka Go! писал(а):
таши писал(а):вот и у меня не получается в обратную сторону))...кстати на упаковке моего круга, производители обещали, что за месяц "крутения" по 15 мин. в день, с талии исчезнуть 15 см....хочу провести эксперимент, может кто со мной? :Yahoo!:

могу я присоединиться)) У меня хулахуп 1,5 кг и он разбирается. Вот думаю: может, по совету девушки выше, насыпать туда чего-нибудь? Песка уже не найдешь, а вот горох можно было бы. Правда,греметь будет на всю квартиру, а я не одна ведь живу,войну не хотелось бы имитировать :download: Ты уже начала??


привет) давай вместе попробуем)) у меня круг 2 кг. весит и с магнитными шипами (злобная зверюга)))....да, с сегодняшнего дня кручу 20 мин.
первоначальный объем талии 91 см.)


Re: халахуп

08 ноя 2012, 11:02

Здравствуйте девочки!!! Примите новичка??? На круизе вторую неделю и сразу начала крутить обруч(пластик разборный с массажными кругляшами) См тоже с мертвой точки рванули вместе с диетой.


Re: халахуп

08 ноя 2012, 11:08

я его использую с кремом массажным антицеллюлитным под пленку. и массаж, и зарядка. но зависит от кожи. может быть ожог, если слишком нежная кожа


Ответить

1, 2, 3, 4