закрыть X

Полная версия

Обсуждаем различные направления фитнеса, аэробики и пр. Делимся проверенными упражнениями.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4

Re: халахуп

08 ноя 2012, 11:18

конечно давайте все вместе))) тут важно волшебного пенделя получить, в случае отлынивания))


Re: халахуп

08 ноя 2012, 11:27

:mosking: Мне сегодня про волшебный пендель второй человек пишет!! И кстати у меня такая же проблема(см.выше) могу обруч крутить только в одну сторону!!! Как научиться в другую сторону вертеть его???? :girl_impossible:


Re: халахуп

08 ноя 2012, 11:30

ну это какая то всеобщая проблема уже получается :mosking: ....надо попробовать и в ту и в эту, вырабатываем методику, делимся))


Re: халахуп

08 ноя 2012, 11:32

Боюсь от моих попыток муж от смеха разорвется :mosking: :mosking: :mosking: Это надо видеть!!!!!!


Re: халахуп

08 ноя 2012, 11:42

а ты ему дай попробовать покрутить, хучь в одну сторону....там то все похохочем)))


Re: халахуп

08 ноя 2012, 12:52

У меня даже и 10 сек.не получается в обратную сторону,всё перепробовала.


Re: халахуп

08 ноя 2012, 13:09

может глупый вопрос: зачем в обратную сторону?


Re: халахуп

08 ноя 2012, 14:56

Madina76 писал(а):может глупый вопрос: зачем в обратную сторону?

А посмотри на себя в зеркало внимательно.Лично я заметила что у меня один бок сильнее замялся : и синяки появились только с одно стороны.


Re: халахуп

09 ноя 2012, 20:34

С.Елена писал(а):
Madina76 писал(а):может глупый вопрос: зачем в обратную сторону?

А посмотри на себя в зеркало внимательно.Лично я заметила что у меня один бок сильнее замялся : и синяки появились только с одно стороны.

У меня бока одинаковые,синяков нет...А зачем в обратную сторону? Мне сказали,что если крутить только в одну сторону,то нормального эффекта не будет...Незнаю,у меня не получается,так что кручу 20 мин. в одну сторону и всё...Хоть так...


Re: халахуп

09 ноя 2012, 23:51

когда у меня имт был 30 и у меня синяков не было))))


Ответить

1, 2, 3, 4