закрыть X

Полная версия

Обсуждаем различные направления фитнеса, аэробики и пр. Делимся проверенными упражнениями.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3

Re: Упражнение для пресса

08 янв 2014, 22:19

простите,что вмешиваюсь, но хотела поделиться. В своей время пару лет занималась танцами живота, так после этих упражнений животик хорошо подтянулся (эхх, всегда были с этим проблемы, а после кс так ваще жуть)


Re: Упражнение для пресса

04 май 2014, 20:43

Привет всем.занимаюсь в зале с тренером,таскаю железо.пресс дан нам генетически с рождения-его форма,количество кубиков. Если речь идет именно о рельефном прессе-то одной физкультурой ничего не добиться,женщинам нужно уменьшать процент жира в организме (Дюкан в помощь),в идеале до 8%.Физические упражнения,действующие на пресс только утолщают мышцу,но физкультура не выявит кубики,пока они покрыты жиром.Если хочется пресс-то нужно комплексное воздействие. Занимающимся физухой женщинам не рекомендуется качать косые мышцы живота,т.к. они утолщают талию. И нет верхних и нижних мышц пресса-это единая мышца,просто откладывание жира интенсивнее в нижней части живота-природа предусмотрела резервное питание и защиту половых органов. Всем удачи!


Re: Упражнение для пресса

18 сен 2014, 10:02

AxA писал(а):Привет всем.занимаюсь в зале с тренером,таскаю железо.пресс дан нам генетически с рождения-его форма,количество кубиков. Если речь идет именно о рельефном прессе-то одной физкультурой ничего не добиться,женщинам нужно уменьшать процент жира в организме (Дюкан в помощь),в идеале до 8%.Физические упражнения,действующие на пресс только утолщают мышцу,но физкультура не выявит кубики,пока они покрыты жиром.Если хочется пресс-то нужно комплексное воздействие. Занимающимся физухой женщинам не рекомендуется качать косые мышцы живота,т.к. они утолщают талию. И нет верхних и нижних мышц пресса-это единая мышца,просто откладывание жира интенсивнее в нижней части живота-природа предусмотрела резервное питание и защиту половых органов. Всем удачи!


Лично я за кубиками на животе не гонюсь, моя цель просто подтянутый живот (без валика). Мне очень нравятся комплексы Джанет Дженкинс. Есть отдельно на прес и на ноги по 20 минут.
Идеальный прес: http://www.youtube.com/watch?v=WRWMH7vIRpg
Ноги и бедра: http://www.youtube.com/watch?v=VPZWfj5otOI

еще хороший Смешанный комплекс тренировок/ Кросс Тренинг - там и ноги и пресс, но более облегченные чем по отдельности.

Кто любит по активнее (с ходьбой и прыжками) рекомендую комплекс все той же ДЖанет Дженкинс "Умри за час"


Re: Упражнение для пресса

28 сен 2015, 20:01

Нам тренер всегда говорит 70%- это питание, 30%- это тренировки. По желанию можно пить всякие бады. Ответьте дорогие спортсмены, модно ли заниматься спортом? в каком городе вы видели или занимаетесь в крутых спортзалах, расскажите о них.


Re: Упражнение для пресса

26 окт 2015, 21:09

Я каждый день качаю уже три месяца(дошел до 70 в день) но все равно как-то фиговый эффект, может все-таки что-то еще к этому есть особенное?


Re: Упражнение для пресса

18 ноя 2015, 12:54

Мне упражнения для пресса понравились у Стива Урии -есть такой фитнес тренер! Роликов на ютубе полно!


Ответить

1, 2, 3