закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Силовые тренировки - это действует!!!!!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 14:58
Сообщений: 1211

Не в сети
Я вчера тренировку перенесла, но выползла еле живая. Вот на след неделе тренер закажет L-карнитин, может будет легче выживать :)

_________________
Изображение

Мой дневник

Бегите к своей мечте. Не можете бежать - идите. Не можете идти - ползите. Не можете ползти - лягте и лежите по направлению к мечте. Лежите, но верьте в свою мечту!!!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Силовые тренировки - это действует!!!!!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 10:58 

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 13:25
Сообщений: 36

Не в сети
добрый день!! я тоже маньяк спорта)) :training1:
раньше ходила в зал- на тренажеры. Потом была операция не совсем хорошая, потом смена работы , после которой я прибавила 14 кг за год.
А вот теперь я возвращаюсь в спорт)))
Сейчас правда занимаюсь дома (небольшие финансовые проблемы)
Скачала себе пару комплексов, где присутствует силовые и кардионагрузки. Стараюсь заниматься ежедневно. на диете сил хватает. Правда потею как скотина... форму просто беру и выкручиваю после треньки. Это вообще нормально так потеть? :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силовые тренировки - это действует!!!!!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 22:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:12
Сообщений: 361
Откуда: Киев-Дублин

Не в сети
Тарантулка, привет! :smile3:
Умничка, что дома занимаешься. Не все могут себя заставить дома заниматься спортом.
Когда я не ходила в зал, то тоже дома занималась, правда больше силовых упражнений делала, кардио было поменьше.
А то, что ты потеешь, это хорошо. Главное, не забывай пить побольше, чтоб не было обезвоживания организма.
Успехов тебе в спорте! :training1:

_________________
Изображение

http://cid-ff600490e9cb1155.photos.live.com/albums.aspx Добро пожаловать в мой фотоальбом!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силовые тренировки - это действует!!!!!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 09:23 

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 13:25
Сообщений: 36

Не в сети
olga.shynder писал(а):
Тарантулка, привет! :smile3:
Умничка, что дома занимаешься. Не все могут себя заставить дома заниматься спортом.
Когда я не ходила в зал, то тоже дома занималась, правда больше силовых упражнений делала, кардио было поменьше.
А то, что ты потеешь, это хорошо. Главное, не забывай пить побольше, чтоб не было обезвоживания организма.
Успехов тебе в спорте! :training1:


Ну у меня тоже и кардио и силовые присутствуют. Но кардио лучше сушит))
Во время тренировки не пью. зато потом почти литру выпиваю))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силовые тренировки - это действует!!!!!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 14:01 

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:58
Сообщений: 1

Не в сети
Сажусь на диету. Качаю грудные мышцы. Девчонки, кто похудел, скажите, грудь сильно уходит? Тренажерка помогает сохранить формы?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силовые тренировки - это действует!!!!!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 19:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:04
Сообщений: 4

Не в сети
Nadin, привет. Насчет груди, я думаю, это у всех такая проблема :cry: . Уходит в первую очередь лицо и грудь в моем случае. Качать грудную мышцу конечно надо :training1: . Из моего опыта худеющего с 10 летним стажем :pardon: , могу сказать, что сильно заметно потери сначала, потом остальные части фигуры догоняют, и все становится на свои места. У меня был разбег от 4 до 2 размера. И муж не сбежал от меня. :ok: Так что сильно переживать не стоит :ok:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силовые тренировки - это действует!!!!!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 04:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:49
Сообщений: 808
Откуда: Иркутск

Не в сети
Юлькк писал(а):
Привет, девчоночки!! Вот завожу новую темку. Хочу узнать, есть кто тегает железо в спортзале и почувствовал на себе пользу? Занималась с тренером года два назад, он привил любовь к тренажерам, жир сгорает прямо на глазах, а если с диетой, так вообще СУПЕР! Спрашивайте, помогу советом.


Привет! :smile3: Я тоже занимаюсь в тренажёрном зале, пробовала бегать, аэробику... но не моё это, НЕ МОЁ! :dntknw: А потом подруга позвала в спорт зал ... Занимаюсь почти год, сочетаю силовые и кардио тренировки. :training1: Ну, ооооочень нравится! А с 22,09,2011 я на диете Дюкана и заметила, что после тренировок вес больше уходит, чем от простой ходьбы. Но в дни, когда тренировок нет, всё равно хожу, Дюкан сказал "надо", значит - надо! :victory:

_________________
Изображение

Фото на стр.1,24,28,40
Мой дневничок:http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=1817


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силовые тренировки - это действует!!!!!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 13:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 09:26
Сообщений: 291
Откуда: Москва

Не в сети
Я давно занимаюсь со штангой, но довольно умеренно. Похудеть мне она не особо помогала, хотя силы явно добавляет. Все-таки диета важнее...
А вот знакомой одной я составил список упражнений минут на 15 и подарил наборные гантели, она три раза в неделю делает... За 2 года - эффект потрясающий. Она не особо полная была, но вариант "жир на костях". А теперь - стройная, сильная и никакого неженственного рельефа...

_________________
Изображение


Первый дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силовые тренировки - это действует!!!!!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 07:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 09:20
Сообщений: 3
Откуда: Норильск

Не в сети
Я начала ходить с января, мне больше по душе железки тягать, чем козой на фитнесе прыгать - не люблю я этого!!! Тело заметно подтянулось, теперь думаю как бы усложнить программку, занимаюсь без тренера, приходится выкручиваться!!!! Если есть программа, поделись, пожалуйста, буду очень признательна!!!! :yes4:

_________________
http://lines.nadietah.ru/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силовые тренировки - это действует!!!!!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 10:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 09:26
Сообщений: 291
Откуда: Москва

Не в сети
Привет!

Есть два правила для начинающих, если они хотят реальных результатов от железок:

1. Только "свободные веса" (гантели, штанга), никаких тренажеров.
2. Только "базовые упражнения". Их немного. Приседания с грузом, тяга штанги к поясу с пола в нескольких вариантах, да жимы грузов вверх, лёжа на спине.

Если что - проконсультирую поподробнее.

_________________
Изображение


Первый дневник тут


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron