закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бодифлекс.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 14:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2015, 14:36
Сообщений: 29

Не в сети
Привет девочки , присоединяюсь к вам , после атаки начну заниматься бодифлексом . Опыт есть , результаты были отличные .
Sollo писал(а):
может, я пропустила обсуждение данного вопроса, но все же... Те кто занимаются, подскажите всегда ли вы делаете именно утром бодифлекс. Я с утра как разбитое корыто, не могу себя заставить. Есть варианты? Как влияет время на эффективность?

В последний раз когда я занималась , делала не утром , я соня , встаю поздно , брожу долго просыпаюсь потом ещё ,
делала занятия после того как чувствовала что уже "проснулась" . Результаты были , тогда за 14 дней было -18 см в нижней части живота , руки и ноги по 2 , было очень заметно . Просто до занятий я не ела , позволяла иногда кофе . Зато потом весь день энергии через край . Главное на пустой желудок , а время вы себе сами подберите , тогда занятия будут в радость .

_________________
Изображение
Атака : 3.02- 9.02.2015 - 3.3 кг провал диеты((
Атака : 14.07- 20.07.2015 - 4.9 кг
с 21.07 в круизе
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бодифлекс.
СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 15:28 

Зарегистрирован: 10 апр 2016, 09:36
Сообщений: 170
Откуда: Киев

Не в сети
Всем привет! Расскажу историю своего знакомства с бодифлексом. Как и многие я очень поправилась после родов и начала по возможности подкачивать пресс и так далее, результата не было кроме усталости. Когда была на консультации у гинеколога, она заметила, что у меня не ушел живот после беременности и спросила что я с этим делаю После того как я ей рассказала она сказала, что у меня разошлась продольная мышца и мне ни в коем случае нельзя качать пресс, я его этим только закрепляю. Посоветовала мне делать упражнения бодифлекса. Я где-то пару месяцев занималась как положено, старалась не филонить и не делать ошибок. По пару сантиметров у меня ушло, но стала замечать боль в желудке, хотя раньше никогда не болел. После того как желудок стал болеть регулярно я перестала заниматься бодифлексом. И сразу прошли и боли. Те объемы от которых я избавилась ко мне не вернулись. Так что я считаю, что мне данная гимнастика не подошла :cry:

_________________
Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10500
Изображение
Вторая диета - диета кормящей мамы- 2017- стр. 15

Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron