закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бодифлекс.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 16:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 08:08
Сообщений: 422
Откуда: СКФО

Не в сети
как же вовремя зашел разговор о Бодифлексе, только вчера в кладовых своей домашней библиотеке отрыла книжку по БФ, какой то там американки. Хотела выкинуть, но теперь думаю попробовать, знаю, что дыхательная гимнастика очень полезна.
Я как-то йогой занималась, только после тяжкого рабочего дня уснула прям на тренировке, на коврике..потом стыдно было ходить..
4-й год занимаюсь восточными танцами, но вес от них не уходит сильно.

_________________
А вы работаете?... Я работаю над собой!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бодифлекс.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 18:06 

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:14
Сообщений: 18
Откуда: Алматы

Не в сети
Всем привет! Давно слышала об отличных результатах БФ. Начала практиковать. Завтра иду на третье занятие. Пока все нравится! Диета Дюкана + БФ - думаю эффект будет! О результатах отпишусь!

_________________
  Изображение  


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бодифлекс.
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 17:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 08:08
Сообщений: 422
Откуда: СКФО

Не в сети
Сейчас смотрела видео с Марией Копан, она сказала, что если заниматься Оксисайз и сидеть на диете, то вес не уходит. Все таки Дюкановка - это диета, значит окси исключаем?! Как же так?

_________________
А вы работаете?... Я работаю над собой!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бодифлекс.
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 20:56 

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:14
Сообщений: 18
Откуда: Алматы

Не в сети
А по-моему она говорила что если заниматься Окси, то можно на диете не сидеть, разве нет? А мне вот кажется что диета + Окси вообще отличный результат будет! Диета кгшки уберет, а Окси тело подтянет!

_________________
  Изображение  


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бодифлекс.
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 21:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 08:08
Сообщений: 422
Откуда: СКФО

Не в сети
Кристина Т писал(а):
А по-моему она говорила что если заниматься Окси, то можно на диете не сидеть, разве нет? А мне вот кажется что диета + Окси вообще отличный результат будет! Диета кгшки уберет, а Окси тело подтянет!


В том-то и дело дословно: "Главное, что не нужно сидеть на диете. Не в коем случае никаких диет. Как только вы сели на диету, именно когда вы занимаетесь дыхательными управжнениями, ваш обмен веществ станет"

_________________
А вы работаете?... Я работаю над собой!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бодифлекс.
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 22:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:33
Сообщений: 227
Откуда: Москва-Выхино

Не в сети
Во-первых, когда я ходила на занятия к Марине Корпан (кстати, КоРпан, а не Копан, думаю, это просто опечатка), ничего такого она не говорила, наоборот, настоятельно рекомендовала отказаться от булочек и поздних ужинов, а это уже и есть диета, т.е. правильное питание.
Во-вторых, как мне кажется, имелись ввиду японские, рисовые, гречневые и т.п. самопальные диеты, которые дают экстремальный стресс для организма. К нашей "правильной" это не относится, я думаю.
Я в первые два месяца ежедневно занималась оксисайзом. Сейчас уже обленилась. Но жир со спины и боков ушел, как я думаю, именно благодаря сочетанию ДД+Оксик.

_________________
Изображение
_________
С 14 сентября на Консолидации
Объемы на начало диеты: ОГ - 104, ОТ-96, ОБ - 104
Объемы сегодня: ОГ - 98, ОТ - 83, ОБ - 98


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бодифлекс.
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 22:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 08:08
Сообщений: 422
Откуда: СКФО

Не в сети
solarmam писал(а):
Во-первых, когда я ходила на занятия к Марине Корпан (кстати, КоРпан, а не Копан, думаю, это просто опечатка), ничего такого она не говорила, наоборот, настоятельно рекомендовала отказаться от булочек и поздних ужинов, а это уже и есть диета, т.е. правильное питание.
Во-вторых, как мне кажется, имелись ввиду японские, рисовые, гречневые и т.п. самопальные диеты, которые дают экстремальный стресс для организма. К нашей "правильной" это не относится, я думаю.
Я в первые два месяца ежедневно занималась оксисайзом. Сейчас уже обленилась. Но жир со спины и боков ушел, как я думаю, именно благодаря сочетанию ДД+Оксик.


Да я только за!!!! Но она это говорила в утренней программе по 2 каналу.
Да вообщем то и не важно!
БУду пробовать.

_________________
А вы работаете?... Я работаю над собой!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бодифлекс.
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 23:09 

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 22:25
Сообщений: 79
Откуда: Пермь

Не в сети
Девочки хочу поддержать эту замечательную гимнастику Бодифлекс, реально проверено на себе и не только (действительно надо заниматься постоянно).Уходят быстрее объемы, чем кг. Тело поддтягивается, кушать хочется меньше, так как благодаря тренировкам уменьшается объем желудка. До родов я занималась бодиком, потом забросила, сейчас решила вновь, что буду заниматься. 4 дня делала гимнастику, с талии ушел 1 см, а с бедер 2 см. (ДД+Бодик) - а еще все впереди!!! Вообще посоветую, особенно у кого нет кабельного телевидения, скачать уроки с Мариной Корпан и заниматься - очень удобно! Кстати говоря, моя двоюродная сестра похудела без всяких диет, только бодифлекс - на 6 кг за 3 недели.

_________________
Изображение
мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бодифлекс.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 09:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 00:21
Сообщений: 806
Откуда: МО, Климовск

Не в сети
Девчонки, спасибо, что вы есть. Вот прочитала об оксисайзе и решила заниматься дома. Буду надеяться, что результаты пойдут быстрее, а то вес уже 2 недели стоит на месте. И еще нужно порыскать по инету второй уровень оксисайза. Хотя наверное можно только первый делать и после месяца, как вы думаете?

_________________
Стандартно держусь в весе 66-67 кг)))) Уже ГОД!!!
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бодифлекс.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 12:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:33
Сообщений: 227
Откуда: Москва-Выхино

Не в сети
Ольчик, сомневаюсь, что Корпан выпустила диск со вторым уровнем. Хотя, могу ошибаться.
Я тут порыскала в тырнете, посмотрела (не сохранила, к сожалению ссылку) третий уровень, который ведет Грир - могу сказать, что второй уровень у Марины и третий у Грир очень похожи по упражнениям. Так что если найдете грировский вариант - тоже подходит.
Но и упражнениями первого уровня можно вполне обойтись, пока они даются немного с напряжением.
А, и ещё вот что, из личных посещений занятий Марины: на середине занятий она довела выполнение всех упражнений с 4 этапов вдохов-выдохов до 6, я до сих пор делаю именно 6 "подходов". Так что можно просто увеличить количество этапов.
ЗЫ. Этими упражнениями очень хорошо подтягиваются руки, ноги в верхней части и ягодицы. Я, к моему сожалению, почти лишилась попы, теперь делаю упражнения без напряжения ягодиц.

_________________
Изображение
_________
С 14 сентября на Консолидации
Объемы на начало диеты: ОГ - 104, ОТ-96, ОБ - 104
Объемы сегодня: ОГ - 98, ОТ - 83, ОБ - 98


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: