закрыть X

Полная версия

Обсуждаем различные направления фитнеса, аэробики и пр. Делимся проверенными упражнениями.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6

Re: Бодифлекс.

02 окт 2011, 21:16

solarmam, а что значит лишилась попы? А то она у меня и так плосковатая, а если совсем исчезнет, некрасиво будет :blush2:


Re: Бодифлекс.

10 окт 2011, 11:42

А что такое оксисайз?


Re: Бодифлекс.

10 окт 2011, 14:00

Мозочка писал(а):А что такое оксисайз?

Почитайте эту тему повнимательней, кажется на 2й странице есть ссылка на видео, посмотрите его. так просто не объяснишь что это такое))))


Re: Бодифлекс.

01 ноя 2011, 12:10

Ольчик писал(а):solarmam, а что значит лишилась попы? А то она у меня и так плосковатая, а если совсем исчезнет, некрасиво будет :blush2:

Упс... я так "часто" захожу сюда, что мой ответ, наверное, уже и неактуален, да?
Ну что значит... значит, что весь жир ушел... а, поскольку, я итак узкобедрая, то сейчас хоть фижмы покупай :)))) Анфас ещё нормально, а вот в профиль не айс. В моем возрасте как-то несолидно получается. :blush2:


Re: Бодифлекс.

02 ноя 2011, 14:14

ооо! я завидую!! а у меня ПОПА, всем попам ПОПА)))). с завтрашнего дня начинаю занятия! сидела выбирала между оксисайз, калланетикой и БФ. решено, оксисайз!


Re: Бодифлекс.

02 ноя 2011, 15:45

Ооо, мне очень нравится Бодифлекс! Когда занимаюсь постоянно, объемы очень быстро тают. Но, к сожалению, частенько забиваю на тренировку, добившись определенного результата. :blush2:


Re: Бодифлекс.

02 ноя 2011, 16:28

скажите, девочки, а примерно когда рез-ты первые видно?


Re: Бодифлекс.

11 ноя 2011, 17:54

ленуш писал(а):сидела выбирала между оксисайз, калланетикой и БФ. решено, оксисайз!

Конечно, оксик! :ok: Он самый ненапряжный и не скучный.
ленуш писал(а):скажите, девочки, а примерно когда рез-ты первые видно?

Смотря что под результатами принимать. Если ощущения подтянутости - то уже после пары качественных полных занятий (не ознакомительных, а в полную нагрузку). Если объемы - у кого как. Чем больше вес, тем быстрее теряешь объемы. Но в среднем, как и при любых тренировках, недели через полторы-две. Уходит в первую очередь там, где не самые проблемные места. Как правило, там, где легче всего нарастают лишние кг, там дольше всего уходят объемы.
Леля писал(а):к сожалению, частенько забиваю на тренировку, добившись определенного результата. :blush2:

:mosking: Это всехная проблема :) я вот тоже, как нужного веса достигла, перестала заниматься. Сейчас снова минут по 15 делаю упражнения. Для поддержания.


Re: Бодифлекс.

29 ноя 2011, 14:15

начала заниматься оксисайзом- после БФ плохо получается. Мне кажется, или он намного сложнее - всякие лифты, поднятие лобка и т.п.? И так странно - вдохнуть в полную силу, а потом опять вдыхать, при этом втягивая живот, а не выталкивая. Или я что-то путаю?


Re: Бодифлекс.

05 фев 2012, 00:05

Занималась БФ до беременности 3 месяца и в моей группе у меня были лучшие результаты т.к. Делала дома 4 раза в неделю и в группе 3 раза. Получается кождый день без единого пропуска. Хотя девочки были и полнее меня. Результат прекрасный, но когда узнала что беременна пришлось бросить- беременным нельзя заберживать дыхание так долго. Потом хотела начать снова, но ребенок пугается, когда я громко выдыхаю воздух, а по другому нельзя. Но БФ я советую- опробованно лично.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6