закрыть X

Полная версия

Обсуждаем различные направления фитнеса, аэробики и пр. Делимся проверенными упражнениями.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Re: беговая дорожка или велотренажер?

02 окт 2012, 13:33

А я выбрала орбитрек


Re: беговая дорожка или велотренажер?

26 окт 2012, 15:38

У меня дома Эллипс, я очень довольна. Для слабых суставов беговая дорожка не подходит, а на велотренажере можно еще и "ушки" на бедрах себе накачать, если слишком усиленно тренироваться.


Re: беговая дорожка или велотренажер?

03 дек 2012, 12:22

А как вы относитесь к виброплатформе?
Стоит ее покупать?


Re: беговая дорожка или велотренажер?

01 фев 2013, 22:21

Что-бы кто не выбрал, кардио нагрузки в целом сжигают жир и где он начнет гореть вам ни кто не скажет. Как при ходьбе, так и при беге работают ноги, нагрузки немного на разные мышцы.
Т.е. по сути это одно и тоже. Главное заниматься.


Re: беговая дорожка или велотренажер?

03 мар 2013, 12:13

у меня велотренажер, в подарок достался. если бы выбирала - взяла бы орбитрек. вначале 4 раза в неделю занималась по часу. зарядку до и после... а потом выдохлась и желание пропало. так вот, как тут уже кто-то заметил - нужно чередовать. я для себя выбрала велотренажер и танец живота (для занятий дома). пусть это смотрится комично с моими лишними килограммами, но нагрузка очень хорошо чувствуется! да и не видит никто дома :wink3:


Re: беговая дорожка или велотренажер?

27 дек 2016, 19:00

Велотренажер менее эффективен, за то же количество времени - калорий меньше сжигаешь, но когда нет сил после силовой, то отличная заменя беговой дорожки!


Ответить

1, 2