закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой эксперимент: Бар-метод и Джиллиан Майклс
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 15:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 18:46
Сообщений: 519
Откуда: Израиль

Не в сети
Скачала несколько её комплексов: на неделю,на 30 дней, плоский живот за 60 дней и ещё что-то по сжиганию жира!!! Начну с последнего,а там посмотрю :smile3: Девчонки, посоветуйте, в какое время дня лучше заниматься, до или после еды, утром или вечером? Сколько раз в неделю? :flirt:

_________________
Изображение
Заходите в мой дневник!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мой эксперимент: Бар-метод и Джиллиан Майклс
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 22:43 

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 23:12
Сообщений: 4

Не в сети
Всегда, всегда надо заниматься на пустой желудок. Если невмоготу, то, как минимум, через час после еды (но не сытной). Конечно, мир не остановится, если так не получится, но самой же будет легче делать, да и полный желудок может взбунтовать, что в лучшем случае выльется в бульканье и урчание, а в худшем может и тошнить. Так, чисто с себя - йогу мне комфортнее всего через 3 часа после сытной еды (мясо итд.) и полтора-два после легкой (творог, например).

Что касается самих программ.

Программу 30 дней надо делать каждый день. 20 минут, имхо, ну точно для себя можно выкроить.

Программа пресса рассчитана на 5 или 6 дней в неделю. Программа на йогу от нее же - аналогично.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой эксперимент: Бар-метод и Джиллиан Майклс
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 22:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 18:46
Сообщений: 519
Откуда: Израиль

Не в сети
FerFreak писал(а):
Всегда, всегда надо заниматься на пустой желудок. Если невмоготу, то, как минимум, через час после еды (но не сытной). Конечно, мир не остановится, если так не получится, но самой же будет легче делать, да и полный желудок может взбунтовать, что в лучшем случае выльется в бульканье и урчание, а в худшем может и тошнить. Так, чисто с себя - йогу мне комфортнее всего через 3 часа после сытной еды (мясо итд.) и полтора-два после легкой (творог, например).

Что касается самих программ.

Программу 30 дней надо делать каждый день. 20 минут, имхо, ну точно для себя можно выкроить.

Программа пресса рассчитана на 5 или 6 дней в неделю. Программа на йогу от нее же - аналогично.
Буду знать) Сегодня попробовала заниматься по Banish Fat Boost Metabolism , часовая тренировка. Я чуть коньки не отбросила, хватило меня ровно на 15 минут! Завтра попробую подольше продержаться) И эта часовая тренировка тож нА каждый день :training1: ??? Боюсь сердце не выдержит :O:

_________________
Изображение
Заходите в мой дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой эксперимент: Бар-метод и Джиллиан Майклс
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 23:09 

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 23:12
Сообщений: 4

Не в сети
Nushalex писал(а):
И эта часовая тренировка тож нА каждый день :training1: ??? Боюсь сердце не выдержит :O:


Вах, мама дорогая, от недели ежедневных таких тренировок и я коньки отброшу (а занимаюсь я всем чем + ещё на велике длинные заезды делаю). :this:

Думаю, для начала более 3х раз (ну или 4 максимум, пока наращиваете время) будет очень достаточно. А если со временем станет легко, то только тогда надо думать дальше.

Удачи. :connie_girl_pet_kitty:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой эксперимент: Бар-метод и Джиллиан Майклс
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 23:10 

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 23:12
Сообщений: 4

Не в сети
Опечатка по Фрейду - НЕ более чем 3х в неделю полной тренировки. :taunt:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой эксперимент: Бар-метод и Джиллиан Майклс
СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 00:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 18:46
Сообщений: 519
Откуда: Израиль

Не в сети
FerFreak писал(а):
Nushalex писал(а):
И эта часовая тренировка тож нА каждый день :training1: ??? Боюсь сердце не выдержит :O:


Вах, мама дорогая, от недели ежедневных таких тренировок и я коньки отброшу (а занимаюсь я всем чем + ещё на велике длинные заезды делаю). :this:
Ну вам то тогда норм) а я в последний раз в качалке 6 лет назад была, и еще совсем недавно спокойно потягивала пивасик у телевизора) сегодня я поняла что означает "до седьмого пота" :girl_crazy: до седьмого круга ада! Но я настроена серьезно, слава богу что только 3 раза в неделю)))а завтра мне еще коврик для йоги привезут :yu:

_________________
Изображение
Заходите в мой дневник!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: