закрыть X

Полная версия

Обсуждаем различные направления фитнеса, аэробики и пр. Делимся проверенными упражнениями.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5

Re: Zumba fitness!

22 мар 2013, 20:19

ДусяАгрегат писал(а):Забава, я думаю вес у Вас уходит медленно, потому что его там уже нет!)) Веса в смысле! Уходить уже особо-то нечему! Значительные отвесы бывают, когда формы значительные!)))

Дусик, я за зиму набрала 7 кг, и они мне ну совсем не нужны, в одежде , которой я ходила ооочень живот виден, хочу обратно как было :smile3:
Львовна писал(а):Забава Путятишна,
Спасибо огромное за ссылочки, буду экспериментировать :party:

На здоровье, я пока по одной занимаюсь, пока не буду свободно делать все, не пялясь поминутно в монитор, а потом поменяю :smile3:


Re: Zumba fitness!

25 мар 2013, 13:29

Девочки, приветствую! Принимайте в ряды худеющих :blush2: ))))
Зумба действительно и действенно и зажигательно! Я подобрала программу для себя на 35 минут (ZUMBA_FITNESS_RIPPED) там и разминка и гантельки, занимаюсь каждое утро настроение потом на целый день отличное! :party: Я думаю, для начинающих, как я, самое то :derisive: Если кому интересно, пишите, скину ссылочку


Re: Zumba fitness!

26 мар 2013, 06:03

dolina писал(а):Девочки, приветствую! Принимайте в ряды худеющих :blush2: ))))
Зумба действительно и действенно и зажигательно! Я подобрала программу для себя на 35 минут (ZUMBA_FITNESS_RIPPED) там и разминка и гантельки, занимаюсь каждое утро настроение потом на целый день отличное! :party: Я думаю, для начинающих, как я, самое то :derisive: Если кому интересно, пишите, скину ссылочку

Привет :smile3: Ну ты прямо герой :take_example: с утра единственная зумба, которая мне под силу -пробежка до автобуса :smile3: а вот вечером даааа :smile3:


Re: Zumba fitness!

26 мар 2013, 17:43

Забава Путятишна писал(а):
dolina писал(а):Девочки, приветствую! Принимайте в ряды худеющих :blush2: ))))
Зумба действительно и действенно и зажигательно! Я подобрала программу для себя на 35 минут (ZUMBA_FITNESS_RIPPED) там и разминка и гантельки, занимаюсь каждое утро настроение потом на целый день отличное! :party: Я думаю, для начинающих, как я, самое то :derisive: Если кому интересно, пишите, скину ссылочку

Привет :smile3: Ну ты прямо герой :take_example: с утра единственная зумба, которая мне под силу -пробежка до автобуса :smile3: а вот вечером даааа :smile3:

ну мне просто работа позволяет, я не в шесть утра конечно занимаюсь :blush2: , а где-то в девять


Re: Zumba fitness!

27 мар 2013, 12:14

[ну мне просто работа позволяет, я не в шесть утра конечно занимаюсь :blush2: , а где-то в девять[/quote]
Везунчик, что тут скажешь :smile3: Хотя по утрам в транспорте тоже неплохая зарядка, толкание, пыхтение, втискивание,массаж всех частей тела :derisive:


Re: Zumba fitness!

27 мар 2013, 23:49

dolina писал(а):Девочки, приветствую! Принимайте в ряды худеющих :blush2: ))))
Зумба действительно и действенно и зажигательно! Я подобрала программу для себя на 35 минут (ZUMBA_FITNESS_RIPPED) там и разминка и гантельки, занимаюсь каждое утро настроение потом на целый день отличное! :party: Я думаю, для начинающих, как я, самое то :derisive: Если кому интересно, пишите, скину ссылочку

скидывайте конечно - меня давно зумба тонинг интересует, даже гантели - маракасы у них куплены - мне только слишком нравятся их обычные танцы чтобы переключаться на более силовую программу, может через раз попробовать...


Re: Zumba fitness!

28 мар 2013, 15:30

Забава Путятишна писал(а):[ну мне просто работа позволяет, я не в шесть утра конечно занимаюсь :blush2: , а где-то в девять

Везунчик, что тут скажешь :smile3: Хотя по утрам в транспорте тоже неплохая зарядка, толкание, пыхтение, втискивание,массаж всех частей тела :derisive:[/quote]
:mosking:
Зато дорога своим ходом на работу и обратно вполне заменяет ежедневные пешие прогулки :yes4:


Re: Zumba fitness!

28 мар 2013, 15:33

Львовна писал(а):
dolina писал(а):Девочки, приветствую! Принимайте в ряды худеющих :blush2: ))))
Зумба действительно и действенно и зажигательно! Я подобрала программу для себя на 35 минут (ZUMBA_FITNESS_RIPPED) там и разминка и гантельки, занимаюсь каждое утро настроение потом на целый день отличное! :party: Я думаю, для начинающих, как я, самое то :derisive: Если кому интересно, пишите, скину ссылочку

скидывайте конечно - меня давно зумба тонинг интересует, даже гантели - маракасы у них куплены - мне только слишком нравятся их обычные танцы чтобы переключаться на более силовую программу, может через раз попробовать...

вот ссылочка http://www.fayloobmennik.net/2740360
я занимаюсь под первую часть, что касается второй, интересно тоже. но у меня столько места в комнате нету чтоб вокруг стула бегать и ногами махать :mosking:


Re: Zumba fitness!

28 мар 2013, 20:28

dolina
Cпасибо


Re: Zumba fitness!

10 апр 2013, 17:50

До своего увлечения зумбой я довольно активно бегала, и меня слегка волновало, не потеряю ли я свою беговую форму. Ничего подобного, в командировке пробежалась по парку, км пять точно, как перерыва и не было. Не то чтобы это было большим сюрпризом, но приятно.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5