закрыть X

Полная версия

Обсуждаем различные направления фитнеса, аэробики и пр. Делимся проверенными упражнениями.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Fitcurves - кто пробовал?

22 апр 2013, 20:56

Сегодня попробовала сходить на fitcurves (женский фитнес на разных тренажерах - по 30 сек. каждый)
Кто-то ходит на такие занятия? Если да - поделитесь опытом! Есть ли эффект? И как часто нужно ходить, чтобы он был?


Re: Fitcurves - кто пробовал?

23 апр 2013, 21:32

Мн не понравилось, не фитнес, а детский сад) Одно название чего стоит)))

От такого фитнеса результат не будет.


Re: Fitcurves - кто пробовал?

05 июн 2013, 17:36

Хожу уже год, у нас в Москве, в р. Раменки открыли
За год -11,3 кг, в объеме -62,7 см. Нравится. Тренажеры подобраны превосходно, нет монотонности, правда, немного походит на секту - 30 минут по кругу по 30 секунд на тренажер

Не согласна с комментарием выше. Если в течение 30 секунд вяло поднимать руки-ноги, а потом приходить домой и налегать на сало и шоколад, естественно, результата не будет. Если выкладываться за полчаса на максимум - так, чтобы пот ручьем лил, объемы будут уменьшаться.


Re: Fitcurves - кто пробовал?

27 июл 2013, 00:21

Я хожу уже около 2-х лет. С перерывом в полгода в прошлом году. Вес ушел немного, но появился тонус в мышцах. Меньше стала уставать и вообще, для меня при сидячей работе и активном графике - просто спасение. Кроме того, 44 года... такой возраст, когда килограммы уходят неохотно,а нарастают ооочень быстренько.
Сейчас пошла к ним на школу питания (система похожа на Дюкановскую). Вес медленно, но уверенно ползет вниз. Вот если бы еще не соблазны всяческие)))
Согласна с adore. Если выкладываться на тренажерах, то будет эффект, даже за эти полчаса + 10 минут растяжка.


Re: Fitcurves - кто пробовал?

31 июл 2013, 14:09

я пробовала. скажу так - если вы до не сильно спортивный человек - результат будет. в любомслучае лучше, чем дома сидеть! :smile3:


Ответить

Страница 1 из 1