закрыть X

Полная версия

Обсуждаем различные направления фитнеса, аэробики и пр. Делимся проверенными упражнениями.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3

Re: Упругая попка!

28 фев 2014, 15:25

Полукровка писал(а):читала, читала про попу.
пришла к выводу что приседания и выпады самое эффективное.


Колени пожалейте..


Re: Упругая попка!

04 мар 2014, 09:42

slim&slender писал(а):
Полукровка писал(а):читала, читала про попу.
пришла к выводу что приседания и выпады самое эффективное.


Колени пожалейте..

ничего с ними не будет


Re: Упругая попка!

06 апр 2014, 00:24

Далюша писал(а):для попы хорошее упражнение вот еще?
лечь на пол, согнуть ноги в коленях и поднимать таз вверх (как бы буква П получается) и так 30 раз по 3 подхлда.
эффект есть!
сама пробовала :pardon:


Это как раз одно из упражнений на попу и бёдра самого Дюкана. Я тоже их делаю по сей день - самые эффективные и щадящие. Кто, к тому же, может рекомендовать что-то лучшее к диете Дю, чем сам Дю.. :)


Re: Упругая попка!

07 апр 2014, 07:21

Далюша писал(а):для попы хорошее упражнение вот еще?
лечь на пол, согнуть ноги в коленях и поднимать таз вверх (как бы буква П получается) и так 30 раз по 3 подхлда.
эффект есть!
сама пробовала :pardon:

да я тож делаю. главное поднять таз повыше, чтоб все мышцы почувствовались попины


Re: Упругая попка!

12 апр 2014, 00:17

Приседы - наше все! :girl_in_love:


Re: Упругая попка!

14 апр 2014, 07:39

а при приседах и выпадах попа вся нагружается?у меня болит только низ. а верх , т.е там где спина переходит в попу и середина попы даже не йокнула(((


Re: Упругая попка!

27 ноя 2015, 13:32

Если спортзал не катит, то бег и уборка квартиры оч помогают


Re: Упругая попка!

11 дек 2015, 14:08

Уборка квартиры конечно - это наше все!!! Но к гимнастике и упражнениям имеет косвенное отношение! И упражнения наши лучше в фитнес зале делать! Там эффекта больше! Для большего эффекта по табл. редуксина лайт (жиросжигателя) утром в обед и вечером на протяжении двух месяцев и формы лучше подточатся!


Re: Упругая попка!

23 фев 2016, 23:34

Подтянуть попу можно на тренажере степпер при правильной технике. Колени сильно сгибать не нужно, главное, чтобы нагрузка на ягодичные мышцы приходилась.


Re: Упругая попка!

31 мар 2016, 12:05

ШЕСТЬ отличных упров для ягодичных. :yes4:



Примечание*

-Жим платформы (я, например, чувствую ягодицы, при широкой и более НИЗКОЙ постановке ног, чем показывает нам Юля.)

-Разведение ног в тренажере (опять же нужно ориентироваться чисто на свои ощущения, а именно: плохо чувствую мышцы попы, если выполняю это упражнение в полуприседе, как Юля. Мне нужно сесть на самый край скамьи, то есть почти только касаться сидения)

Всё индивидуально, в общем. ))

phpBB [video]


Ответить

1, 2, 3