закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ходим дома с Лесли Сэнсон (Leslie Sansone)
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 13:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:23
Сообщений: 365
Откуда: Германия

Не в сети
"Ходьба дома" ("Walk at Home")
На улице дождь,снег,град,гром и молния.(Нужное подчеркнуть).Темно,лениво,обидно,страшно.Устала после работы?О,прекрасная отмазка,что бы пропустить ходьбу(которую нам великий и ужасный доктор ДЮ прописал,как лекарство,между прочим). Всё отмазок больше нет. Включите компьютер и шагом марш! :party:

Изображение

"Ходьба дома" ("Walk at Home") – онлайн видео программы Лесли Сансон, предназначенное для мужчин и женщин любого возраста. Подходит офисным служащим, домохозяйкам, спортсменам и даже людям останавливающимся после перенесенных заболеваний на сердце. Это – просто ходьба, где не обязательно обладать какими-либо специальными навыками. Лесли утверждает: "Если Вы можете ходить – Вам это под силу". Ходьба с Лесли Сансон укрепляет сердечно-сосудистую систему, улучшает обмен веществ, снижает риск получения травм, способствует похудению даже тем, кому противопоказаны более серьезные нагрузки. "Ходьба дома" идеальна для полных людей, которые шаг за шагом постепенно теряют лишние калории без нагрузки на сердце и суставы. Онлайн программа "Ходьба дома" состоит из пяти этапов и подходят людям с любым уровнем физической подготовки.



Описание: Если Вы новичок в упражнениях, начните со щадящей нагрузки, 20 минут – 1 миля – программа для начинающих. Лесли покажет Вам, как увеличить Ваш пульс во время щадящей шаговой тренировки, которая является простой и безопасной для новичков. Когда Вы будете готовы, переходите к промежуточной программе, 30 минут – 2 мили – быстрая ходьба. Во время этой тренировки Вы будете набирать темп и работать над увеличением частоты сердечных сокращений и поддержании ритма на протяжении всех 30 минут.
Комментарии: Программа просто идеальна для новичков и людей, которые давно не занимались упражнениями. Данная тренировка была выпущена под патронажем Американской ассоциации сердца (American Heart Association), так как помогает улучшить работу сердечно-сосудистой системы и повысить выносливость организма. Каждое занятие поделено на три этапа: разогрев, интенсивная работа и охлаждение. В конце каждой тренировки Лесли Сэнсон предлагает провести растяжку мышц ног и спины. При регулярных занятиях программа помогает сбросить вес и подтянуть тело.



phpBB [video]


Ещё видео он-лайн

_________________
Изображение



Чёрным по белому.Мария


Последний раз редактировалось Blacky 30 май 2013, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Ходим дома с Лесли Сэнсон (Leslie Sansone)
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 15:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:23
Сообщений: 365
Откуда: Германия

Не в сети
Лесли Сансон (Leslie Sansone) – сертифицированный тренер и эксперт по фитнесу. Именно она придумала фитнес-программу Walk at Home (ходим дома). Это просто ходьба, без сложных акробатических трюков, где не требуется владеть какими-то специальными навыками. Вам не нужна специальная форма – можно ходить даже босиком. Лесли утверждает: «Если Вы можете ходить – Вам это под силу«. Тренировки разделены на этапы и подходят людям с любым уровнем физической подготовки. Для начинающих прекрасно подойдет тренировка в одну милю (1 Mile) и дальше по нарастающей: 2 мили, 3 мили, 4 и 5 миль. Для тех, кто уже занимался другими тренировками Лесли рекомендует проходить 1 милю в качестве утренней зарядки или как разогрев, перед силовыми упражнениями.

Тренировки Walk at Home подходят мужчинам и женщинам всех возрастов. Для офисных служащих, для домохозяек, для спортсменов и даже для людей восстанавливающихся, после перенесенных заболеваний на сердце. Ходьба не изнашивает суставы, снижает риск получения травмы, помогает похудеть даже тем, кому другие тренировки противопоказаны, укрепляет сердечно-сосудистую систему и улучшает обмен веществ. С Лесли Сансон очень легко заниматься, она просто заряжает своим позитивом и время тренировки пролетает незаметно.

5 программ рассчитаны на людей с разным уровнем подготовки:

1 миля. Этот уровень рассчитан для людей, мало занимающихся спортом и с небольшой физической выносливостью. В спокойном темпе вы пройдете 1 милю за 21 минуту под неустанные рассказы тренера. Правда, если английского языка не знаешь, то не слишком много поймешь, но, тем не менее, все равно скучно не будет. Вы начинающий? Тогда эта ходьба длиной в одну милю идеальна для вас! Зарядка очень простая и прекрасно подходит для начинающих. Начинайте путь к идеальной фигуре вместе с занятиями для начинающих. Не важно,в какой вы форме,занятия с Лесли дадут вам энергию и бодрость. Эта ходьба длиной в одну милю идеальна для вас!Начинайте путь к идеальной фигуре вместе с проходом в 1 милю.
Всё строится на нескольких движениях и простом шаге на месте, несколько основных движений рук.
2 мили. Этот уровень будет уже посложнее. Темп ускоряется и повышается выносливость. Тренировка длится уже 33 минуты. Вторая часть серии программ более интенсивная и энергичная, с большей нагрузкой, которая заряжает вас энергией и укрепляет сердце.
3 мили проходишь за 45 минут и нагрузка уже весьма ощутима. Хорошо тренируются ноги и верхняя часть тела. 3 часть серии программ Leslie Sansone, "Супер-сжигатель жира" - предлагает ходьбу как способ упражнений в домашних условиях.
Эти простые видео-инструкции для здоровья и потери веса помогут вам подняться на новый уровень фитнеса.
3 часть фокусирует внимание на верхней части тела и конечно же, на ногах.
4 мили длятся 67 минут и уже проходя этот уровень в полной мере ощущаешь эффективность ходьбы. Под конец программы покрываешься потом и чувствуешь каждую часть тела. Тренировка очень интенсивная, проходящая в быстром темпе, дающая нагрузку на руки, ноги, пресс и бедра.
5 миль за 1час 10 минут. Тут уже идет самая серьёзная нагрузка и большая часть тренировки проходит практически в беге.

_________________
Изображение



Чёрным по белому.Мария


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходим дома с Лесли Сэнсон (Leslie Sansone)
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 12:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2013, 12:38
Сообщений: 3

Не в сети
Занимаюсь по этой программе. Мне очень нравится!
И, кстати, пОтом там покрываешься еще на первых двух милях, достаточно интенсивно все :).

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходим дома с Лесли Сэнсон (Leslie Sansone)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 13:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 10:48
Сообщений: 21

Не в сети
Привет всем! Я только начала на этой неделе ( с понедельника на Атаке) К спорту еще не приступила, но когда решусь, обязательно начну с Лесли! Я уже года два назад занималась с ней потеряла около 10 кг. Совершенно не напряжно, подходит для людей даже с нулевым уровнем физ. развития. Я ее обожаю. Тогда же я еще начала заниматься с Трейси Андерсен - вот то жесть. Первые дни со слезами на глазах, еле с кровати встаешь, комплекс упражнений меняется каждые 10 дней, только мышцы к одному привыкнут, болеть перестанут, уже менять пора. Может это и было бы суперэффективно, но вещи , которые она там вытворяет, да и еще с тем количеством повторов, которое она дает повторить может очень физ. развитый человек, а не "жирок" только что вставший с дивана. Отсюда каждый день неудовлетворенность собой, на тренировку идешь как на каторгу. В общем я (и не только я ) выдержала только 2 десятки и с удовольствием Трейси забросила. Хотя человек с десяток на форумах отчитывались, что доходили до 7 и 8 десятки (я завидую их силе воли и выдержке). А вот Лесли супер-супер-супер!!! Вот с понедельника с Атаки сойду и пошагаю наверное (не все сразу, а то и курить бросила, и на диету села, если еще и спортом заняться организм вообще офигеет)))))). Завтра буду первый раз отчитываться :tender:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Атака: 09.09.2013-15.09.2013 - 3,5 кг
1-ый мес. (с атакой) 09.09.2013-09.10.2013 - 7 кг;
2-ой мес. 09.10.2013-09.11.2013 - 4 кг;


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходим дома с Лесли Сэнсон (Leslie Sansone)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 09:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:17
Сообщений: 34
Откуда: Украина, Кривой Рог

Не в сети
Оленька, привет! Я тоже обожаю Лесли, начала ходить с ней еще с атаки и должна сказать что заметно подтянулась. У меня проблемы со спиной и до Лесли я вообще не могла подобрать себе хоть какой нибудь комплекс упражнений, а вот ходьба подошла и я безумно рада. Сейчас хожу по 3 мили утром и вечером, скоро пойду на 4 мили. Так что будем ходить вместе, с Лесли это просто и весело.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Атака с 31.07 по 06.08 - минус 4,1
1 м. круиза с 07.08 по 07.09 - 4,8
2 м. круиза с 07.09 по 07.10 - в процессе

Я здесь, заходите в гости http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7563


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходим дома с Лесли Сэнсон (Leslie Sansone)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 09:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 10:48
Сообщений: 21

Не в сети
МаруськаT писал(а):
Оленька, привет! Я тоже обожаю Лесли, начала ходить с ней еще с атаки и должна сказать что заметно подтянулась. У меня проблемы со спиной и до Лесли я вообще не могла подобрать себе хоть какой нибудь комплекс упражнений, а вот ходьба подошла и я безумно рада. Сейчас хожу по 3 мили утром и вечером, скоро пойду на 4 мили. Так что будем ходить вместе, с Лесли это просто и весело.

Привет, Анжела! Будем ходить и других к Лесли приобщать, а то она у Дюкановцев, как-то незамеченной проходит. Ты молодец, у тебя скоро уже десятка первая :good:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Атака: 09.09.2013-15.09.2013 - 3,5 кг
1-ый мес. (с атакой) 09.09.2013-09.10.2013 - 7 кг;
2-ой мес. 09.10.2013-09.11.2013 - 4 кг;


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходим дома с Лесли Сэнсон (Leslie Sansone)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 14:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:17
Сообщений: 34
Откуда: Украина, Кривой Рог

Не в сети
Эт да, жду не дождусь, еще килограммчик добить и первая десяточка будет взята :yes4:
А ты сколько миль ходишь сейчас? Я тут цветные мили нашла хочу попробовать, говорят еще веселей, посмотрим.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Атака с 31.07 по 06.08 - минус 4,1
1 м. круиза с 07.08 по 07.09 - 4,8
2 м. круиза с 07.09 по 07.10 - в процессе

Я здесь, заходите в гости http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7563


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходим дома с Лесли Сэнсон (Leslie Sansone)
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 07:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 10:48
Сообщений: 21

Не в сети
МаруськаT писал(а):
Эт да, жду не дождусь, еще килограммчик добить и первая десяточка будет взята :yes4:
А ты сколько миль ходишь сейчас? Я тут цветные мили нашла хочу попробовать, говорят еще веселей, посмотрим.

Я три мили начала. Две совсем уж легко. А три в самый раз - к концу подустаю - думаю четыре пока не осилю :to_take_umbrage:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Атака: 09.09.2013-15.09.2013 - 3,5 кг
1-ый мес. (с атакой) 09.09.2013-09.10.2013 - 7 кг;
2-ой мес. 09.10.2013-09.11.2013 - 4 кг;


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходим дома с Лесли Сэнсон (Leslie Sansone)
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 08:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2013, 10:48
Сообщений: 21

Не в сети
МаруськаT писал(а):
Я тут цветные мили нашла .

а что за цветные мили? не поняла... :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Атака: 09.09.2013-15.09.2013 - 3,5 кг
1-ый мес. (с атакой) 09.09.2013-09.10.2013 - 7 кг;
2-ой мес. 09.10.2013-09.11.2013 - 4 кг;


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ходим дома с Лесли Сэнсон (Leslie Sansone)
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 10:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:17
Сообщений: 34
Откуда: Украина, Кривой Рог

Не в сети
Я скачала себе программу "Цветные мили", там по одной миле, каждая с разным цветом по 12 минут и рекомендации Лесли по дням недели: понедельник: 3 мили и пресс; вторник: 4 мили и руки; среда: 1 миля и ноги; четверг: 2 мили плюс грудь и спина; пятница: 5 миль и растяжка всего тела. Правда сами цветные мили есть для скачивания, а дополнительные упражнения я не нашла пока, но девочки пишут, что можно подобрать себе любые для указанных частей тела, а некоторые ходят просто по цветным милям, там добавлены разнообразные упражнения, даже с элементами танца, то есть не надоедает однообразие. Я "Цветные мили" скачала тут:http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4034305

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Атака с 31.07 по 06.08 - минус 4,1
1 м. круиза с 07.08 по 07.09 - 4,8
2 м. круиза с 07.09 по 07.10 - в процессе

Я здесь, заходите в гости http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7563


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron