закрыть X

Полная версия

Обсуждаем различные направления фитнеса, аэробики и пр. Делимся проверенными упражнениями.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6

Re: Ходим дома с Лесли Сэнсон (Leslie Sansone)

20 сен 2013, 08:47

Анжела, спасибо! Сейчас тоже зайду скачаю. Я тоже дома посмотрю, у меня что-то типа йоги с Лесли было. для растяжки класс. Если хочешь, я сделаю ссылку И :dance4: дальше пошагаем!


Re: Ходим дома с Лесли Сэнсон (Leslie Sansone)

20 сен 2013, 17:13

Оленька, скинь пожалуйста, с удовольствием попробую.


Re: Ходим дома с Лесли Сэнсон (Leslie Sansone)

22 сен 2013, 03:27

МаруськаT писал(а):Оленька, скинь пожалуйста, с удовольствием попробую.

Девочки , возьмите и меня к себе , будем организовывать клуб любителей Лесли :training1: Я тоже её обожаю , не люблю заниматься , а с ней с удовольствием хожу , я ещё руки утяжеляю гантелями на липучках и вперёд :drinks:


Re: Ходим дома с Лесли Сэнсон (Leslie Sansone)

23 сен 2013, 12:56

Конечно, давай заниматься вместе! Совместная деятельность очень организует (уже так легко с диеты и с занятий не соскочишь!). Так что будем становиться лучше вместе! :training1:


Re: Ходим дома с Лесли Сэнсон (Leslie Sansone)

23 сен 2013, 14:21

Завтра сажусь на диету, сегодня закуплюсь всем необходимым для атаки, а ходить уже сегодня начала) Понравилось. Надеюсь смогу выдержать всё это :smile3: Вообще хочу пойти в спорт зал и заниматься с тренером, но это чуть попозже.


Re: Ходим дома с Лесли Сэнсон (Leslie Sansone)

24 сен 2013, 15:34

О, наша компашка растет!!! :friends: Ну что вперед и с Лесли!!!! :yes4:


Re: Ходим дома с Лесли Сэнсон (Leslie Sansone)

24 сен 2013, 16:15

МаруськаT писал(а):О, наша компашка растет!!! :friends: Ну что вперед и с Лесли!!!! :yes4:


:Yahoo!: второй день топаю, почему то сегодня эффект я почувствовала больше чем вчера))) :girl_dance:


Re: Ходим дома с Лесли Сэнсон (Leslie Sansone)

26 сен 2013, 07:27

:Yahoo!: второй день топаю, почему то сегодня эффект я почувствовала больше чем вчера))) :girl_dance:[/quote]

У меня тоже так было, первый день нормально, а на утро третьего почувствовала что у меня есть мышцы, особенно давали о себе знать голени.


Re: Ходим дома с Лесли Сэнсон (Leslie Sansone)

26 сен 2013, 09:01

МаруськаT писал(а)::Yahoo!: второй день топаю, почему то сегодня эффект я почувствовала больше чем вчера))) :girl_dance:


У меня тоже так было, первый день нормально, а на утро третьего почувствовала что у меня есть мышцы, особенно давали о себе знать голени.[/quote]

А вы когда на атаке были когда почувствовали что вес теряете? У меня на 1 кг больше стало за эти дни :not_i: я конечно понимаю что это не моментальный процесс.... но как то ме не по себе :girl_impossible:
Я видимо и без Лесли много хожу, летом в деревне на грядках с бабушками своими, зимой на коньках, на сноуборде катаюсь по этому мне не очень сложно)))
Еще очень хороший вариант который заставит вас гулять это завести собаку :derisive:


Re: Ходим дома с Лесли Сэнсон (Leslie Sansone)

26 сен 2013, 12:15

А вы когда на атаке были когда почувствовали что вес теряете? У меня на 1 кг больше стало за эти дни


У меня уже после первого дня был минус 800 граммов, потом еще 3 дня вес стремительно снижался, а потом остановился 2 недели стоял и снова вниз пошел, а сейчас я второй месяц на чередовании, вес стоял 3 недели, а сегодня на утро минус 1,2 кг. Вы не отчаивайтесь, если придерживаетесь всех правил, то вес в любом случае будет снижаться рано или поздно.

Я видимо и без Лесли много хожу, летом в деревне на грядках с бабушками своими, зимой на коньках, на сноуборде катаюсь по этому мне не очень сложно)))


Я до декрета тоже много бегала, плюс живу в частном доме и постоянно кручусь на участке. Но год назад, когда сынульку родила моя спина запротестовала, у меня грыжа межпозвоночная, поэтому двилаться стала очень мало, да еще и работать стала удаленно, много сижу за компом. А летом ребятенок мой как пошел, так только успевай за ним бегать, но все равно не то, да и гулять особо некогда, малыш у меня резвый, когда спит то я бегом за компьютер работать, а вечером муж приходит с работы, я сынулю ему в зубы и гулять отправляю, а сама в это время занимаюсь готовкой и уборкой, по другому не получается. Так что Лесли для меня стала настоящим спасением, я рано утром пока все спят с ней прохожу 3 мили и вечером когда детей уложу еще 3, просто супер, а главное спина практически не болит теперь, а ведь с ней у меня все серьезно - очень большая межпозвоночная грыжа, в мае делала МРТ, врач сказал, что если не прооперируюсь, к концу лета ходить не буду, а я ему на зло вон как с Леськой бегать начала, фиг догонит!!!)))

А собакевич у нас был лабродорушка, но зимой его не стало, ушел от нас на пятнадцатом году жизни. А мы пока еще по нему очень страдаем и другого завести еще не готовы(((


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6