закрыть X

Полная версия

Разговоры обо всем.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Мега форум, спасибо!!

28 мар 2011, 07:17

Классный сайт. Хочу спросить.....а реально вообще сделать самому такой сайт без глубоких знаний в ПХП или там ХТМЛ? заранее спасибо.


Re: Мега форум, спасибо!!

28 мар 2011, 10:10

нет))


Re: Мега форум, спасибо!!

21 апр 2011, 23:37

Самый лучший форум по Дюкану!!!! Спасибо огромное!!!


Re: Мега форум, спасибо!!

22 апр 2011, 10:29

Спасибо за сайт! И атмосфера здесь очень доброжелательная! Браво! :Bravo:


Re: Мега форум, спасибо!!

15 июн 2011, 07:14

АФИГЕНСКИЙ САЙТ!!!!!!!!!!! :ok: :Bravo: :derisive:
я когда на Дюкана "садилась" то много форумов посмотрела, где о такой диете хотя бы слово есть. но решение остаться именно здесь - было безоговорочным. разработчикам, модераторам и ваще всей команде искренний респект


Re: Мега форум, спасибо!!

25 июн 2011, 18:58

спасибо за сайт и форум!Я с вами девочки на 6,5 кг.похудела.Просто читала и всё делала,как написанно!


Re: Мега форум, спасибо!!

25 июн 2011, 19:19

avgusta писал(а):спасибо за сайт и форум!Я с вами девочки на 6,5 кг.похудела.Просто читала и всё делала,как написанно!



avgusta, спасибо, что читала и не бросила :wink3: !


Re: Мега форум, спасибо!!

01 сен 2011, 00:33

Спасибо всем, спасибо Дюкану, я наконец-то верю в себя! Я смогу!! ))
Люблю вас всех, девчонки! Вы молодцы!


Re: Мега форум, спасибо!!

10 сен 2011, 11:26

Когда регулярно бываешь на форуме, сорваться с диеты - гораздо меньшая вероятность! 100 раз подумаешь наброситься ли на этот тортик, когда "с тобой" столько человек! :good:


Re: Мега форум, спасибо!!

21 ноя 2012, 18:04

Вот и я присоединяюсь к благодарностям и восхищениям. Думала даже отдельный пост написать, но увидела эту тему и решила добавить сюда.
У меня небогатый опыт ходьбы по форумам, но все-таки есть, с чем сравнивать.
Здесь на удивление доброжелательная атмосфера, все стремятся друг другу помочь. И народ такой весь интеллигентный, интересный. Хожу по дневникам и получаю удовольствие. Жаль только, нет времени все это перечитать и со всеми переобщаться.
Когда я своей сотруднице рассказала про диету и форум, о том какие здесь все милые, она сказала гениальную фразу: "Это потому, что они СЫТЫЕ".
И ведь правда! На форуме другой диеты (думаю, будет неэтично упоминать название), где народ худеет исключительно посредством силы воли и голого энтузиазма, атмосфера совсем другая. Я туда и писать-то боялась. Куча голодных теток, которые безжалостно стебут всех, кто посмеет усомниться в генеральной линии партии или, не дай бог, задаст какой-нибудь глупый вопрос.
В общем, спасибо вам, дорогие форумчане, за вашу поддержку и, конечно, дяденьке Дюкану и создателям этого замечательного ресурса.
Как мне повезло, что я вас всех нашла!


Ответить

1, 2