закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана признана худшей.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 21:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 10:39
Сообщений: 37
Откуда: Раменское

Не в сети
Я поздновато, но тоже хочу высказаться! А какая диета безвредна? Лично я мясоедка - мне бы пожирнее да погуще! Ну не могу я давиться овощами из пароварки, как это советуют модные диетологи, и есть из блюдца не получается... Это не в заслугу мне, я понимаю, тем более что сама медик. Не хочу проводить пропаганду, но для меня Кремлёвка тоже хороша! В НИИ эндокринологии мне врач кричала слезай с неё, ты что, столько жирного есть! Но, парадокс, вес ушёл, болячки ушли, давление снизилось, холестерин в норме!!!! ДД чем-то схожа с КД и меня это полностью устраивает! Я вижу результат и это даёт хорошее настроение, а если я голодная, то настроение не прибавляется - в этом вся я... Поэтому от меня - СЛАВА д.ДЮКАНУ! И плевать я хотела на все комиссии и ассоциации!

_________________
Изображение
Дюканю с 5.03.2013
Атака 5.03 - 10.03.13 -4,2 кг
5.03 по 5.04 - 12,2 кг
РАДА ВСЕМ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана признана худшей.
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 14:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:07
Сообщений: 109
Откуда: Саратов

Не в сети
Вита писал(а):
Диета работает и это главное.НЕ БУДЕМ ЛУКАВИТЬ не все так просто, легко и весело. Бывают и срывы и приступы плохого настроения и топтания на месте и проблемы со здоровьем. Но это бывает на ВСЕХ диетах. Ограничения по продуктам тоже на всех диетах.Но вот этапа закрепления результатов, кроме как на ДД, я не нигде не встречала, хотя борьбу с лишним весом веду всю жизнь (иногда кажется что сразу родилась с 50 размером :smile3: ) Моя работа по снижению веса, я думаю, еще не скоро закончится, но все равно ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДД за эту чудесную программу

не в бровь, а в глаз! :friends: Все далеко не просто, 2 года назад после 29 дней на круизе, я в аэропорту съела кусок обычной пиццы и меня "пардоньте" стошнило в туалете. Не потому что пицца была не вкусной или не свежей. Готовили ее на глазах у меня. Я думаю, это связано больше с привыкаем организма к определенной еде.
еще несколько лет назад, из-за приступа панкреатита (вроде правильно написала) я 2 месяца питалась только продуктами прошедшими термическую обработку на пару, похудела очень сильно! вернулась к обычной еде и :blush2: мутило и тошнило по 2 раза на день. через месяц нормализовалось все. Так вот: каждая диета это зло и добро в одном лице! И как многие здесь писали, это право каждого согласиться на некоторое зло, что бы получить добро) Диета Дюкана РАБОТАЕТ и это ДОБРО, 1600 калорий в день это нормальная доза женщине, желающей УДЕРЖАТЬ вес, но не похудеть. Была в моей жизни и такая диета. Она помогает, но ограничения по количеству-чисто психологически сложно перенести. Эффект был слабовыражен из-за нарушения допустимого количества калорий в день)))

С уважением и благодарностью к товарищу ДЮКАНУ :tender: :tender:
подпись: активный диетособлюдатель диеты Дюкана,диеты Магги, Японской диеты, Кремлевской Диеты, диеты Долиной, диеты Маримановой, яблочной диеты и многих многих других...

_________________
Откликаюсь на имя Лера)))
Изображение

Изображение

Я жду ребеночка))
обо мне


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана признана худшей.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 09:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2013, 09:18
Сообщений: 130
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Я на диете всего ничего,но уже есть результаты и меня это безумно радует. Присоединяюсь ко всем вышесказанным словам. Пусть каждый сидит на чем ему нравится или не сидит вовсе, насильно мил то не будешь. Тут дело лично каждого... Но хочу заступиться за Дюкана, так как он дарит людям красоту,надежду на счастливое будущее, уверенность в себе и хорошее настроение. У меня ушли всего несколько кг, а я уже летаю и я счастлива. До этого сидела на Миримановой, все замечательно, все хорошо...вес уходит. НО!!! Не могу ни есть после 18.00, не позволяет ни график ни мои привычки..умирала с голода,засыпая все мысли были только о еде...это же кошмар какой-то,замучилась вся. Выдержала 3 недели. Награда за этот ад всего -3кг. Далее без комментариев...и вот я здесь. Поэтому слава Дюкану!! :Rose:

_________________
Начала 20 августа 2013 года
Изображение
Всем рада. Мой дневничек тут: viewtopic.php?f=18&t=7819


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана признана худшей.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 19:50 

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 19:33
Сообщений: 1

Не в сети
Молодцы!!!!!Очень сильные и целеустремленные люди.






_________________________________
http://www.fashiong.ru/store/category-12.html


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана признана худшей.
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 10:51 

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:21
Сообщений: 7

Не в сети
Есть проверенная информация, что Дюкан будет выступать в Москве на шоу-форуме "Путь к идеальному телу"...девчонки - это наш шанс и возможность получить консультацию гуру диетологии)))))))))))))))))) кто со мной пишите)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана признана худшей.
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 20:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2013, 01:20
Сообщений: 185
Откуда: М.О. Раменский р-н.

Не в сети
Почитываю иногда журнал, который мужским здоровьем, в переводе с аглицкого, кличут) В принципе данный глянец довольно хорошо пытается оправдать свое название и содержит больший процент пользительной информации, чем развлекательной, за что мною и читаем)

И вот наткнулся бороздя оф.сайт данного издания:

http://www.mhealth.ru/health/healthnews ... ezopasnoj/

Кстати, обратите внимание на последний абзац и вспомните такое слово как Закрепление)))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Тут теперь пишу свою дю-фотоисторию: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=8470


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана признана худшей.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 23:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 22:40
Сообщений: 18
Откуда: Москва

Не в сети
Не знаю худшая или лучшая, но я худею, есть результат, мне достаточно

_________________
Home is where the heart is!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана признана худшей.
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 18:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 04:28
Сообщений: 548

Не в сети
Как вспомню каким образом меня в гербалайф заманивали, так вздрогну :smile3: некоторые, сидящие на какой-либо диете или просто на специфическом питании, бывают похожи на сектантов. Абсолютно невозможно с ними обсуждать плюсы и минусы.
Если есть результаты без подорванного здоровья, значит, диета имеет место быть. Каждый вправе сам решать придерживаться её или нет

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана признана худшей.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 12:59 

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 12:40
Сообщений: 5

Не в сети
Да ну - это просто пиар компании других диетологов работают против Дюкана! Вот и все! Мне очень хорошо помогает! И я...лалалалалала...ни кого не буду слушать! Идут они лесом эти статисты!!! У нас политики - пенсию назвали лучшей - на что отвечу - цены разов в десять снизьте - тогда и будет лучшей!!! Ну это я так о том что ля ля можно обо все, а факты - есть факты!!! А то сейчас как разговорюсь :girl_devil:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана признана худшей.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 14:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2015, 22:19
Сообщений: 19

Не в сети
Если толстый человек исключает из рациона пирожные, булочки, рафинированный сахар, то что в этом плохого?


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], irisha, MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: