закрыть X

Полная версия

Разговоры обо всем.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4

Re: Отношение ваших мужчин к вашей диете)))

31 мар 2015, 06:29

ORLY писал(а): В ОБЩЕЙ СУММЕ СО 153 ЗА ГОД СЪЕХАЛ ДО 125.

ORLY писал(а): Я ЗА 2 МЕСЯЦА СО 129 СТАЛА 121 ..КАК ТО ТАК :blush2:

ORLY, поздравляю вашу семью с отличными результатами. :Rose:

ПыСы. Не пишите, пжт, заглавными буквами, :acute: в интернет-сообщениях это приравнивается к крику!


Re: Отношение ваших мужчин к вашей диете)))

31 мар 2015, 16:26

да просто большими буквами лучше видно))) купила печенюшки дюкана...вот сижу и думаю..их есть вместе с отрубями? или можно заменить ложечку печенькой? печалька :cry:


Re: Отношение ваших мужчин к вашей диете)))

31 мар 2015, 16:29

да просто большими буквами лучше видно))) купила печенюшки дюкана...вот сижу и думаю..их есть вместе с отрубями? или можно заменить ложечку печенькой? печалька :cry:


Re: Отношение ваших мужчин к вашей диете)))

01 апр 2015, 05:09

ORLY писал(а):да просто большими буквами лучше видно)))

Но читается значительно хуже. :pardon:


Re: Отношение ваших мужчин к вашей диете)))

19 июн 2015, 15:55

Мой муж пытается потолстеть весит всего 60 кг. Я всего 20 дней на диете, а его это задолбало уже
Дома нормальной еды не найти. Весь шоколад попрятала и тортики больше не пеку. А недавно, он говорит:"а что это ты худеть вздумала?? Может другова нашла??!!
А брат вчера по скайпу сказал, что у меня уже третий подбородок лезет...
Свекровь вчера заметила, что штаны мои любимые весят на мне!:) :dance4:


Re: Отношение ваших мужчин к вашей диете)))

22 окт 2015, 14:14

Мне муж всячески помогает, он любит, когда я сажусь на диету, ведь ему все вкусненькое достается в двойном объеме. А готовить и покупать вкусняши приходиться, так как семья большая, все сидеть на диете не будут :smile3:


Re: Отношение ваших мужчин к вашей диете)))

26 окт 2015, 23:21

Муж поддреживает :girl_wink: мама раньше скептически относилась, сейчас привыкла


Re: Отношение ваших мужчин к вашей диете)))

28 окт 2015, 18:13

А я вот фик знает....он мне предлагает то конфетку, то печеньку. Толи это поддержка такая в виде контроля и экзаменов на каждом шагу, толи не усвоил ещё, что у меня своя еда


Ответить

1, 2, 3, 4