закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про майонез
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 18:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 18:06
Сообщений: 376

Не в сети
Про Майонез.

я майонез не ел до лет 17 вообще, а потом так получилось, что заставили полюбить и понеслась..последние года 4-6 я ел майонез каждый день, вначале "карьеры" майонез ел в супе и на хлеб мазал, потом ещё хуже, на работу брал обед(допустим гречка и котлета, или вермишель с печенью) и конечно ложку другую туда майонеза, как я тогда обьяснял себе и миру - ну чтобы, не сухо было и мир был со мной согласен, так было до начала диеты..

уже очень скоро будет год, как начало диеты, жду почему-то), как всякий обжора я основательно покушал перед диетой(ну всё равно же худеть:)) и как сейчас помню курник с уткой и в него по мере поедания майонез добавлял, вы только вдумайтесь утка - она по умолчанию жирная..

началась диета, атака, первый круиз и суп где-то на 20 день диеты, суп без майонеза, как бы это сравнить то, нууу-у это как жаренные семечки - только не жаренные, ну знаете когда из подсолнуха прям, такие мягкие и не то..3 месяца я ел суп с отвращением, запихивал в себя суп с отрубями или уху(да-да, в уху я тоже клал майонез)..

прошло 4 месяца, я стал себе позволять(всмысле раза 2 в месяц ел что хотел, и вот он домашний борщ и конечно туда майонезу, я скушал и пожалел в первый раз в жизни, что положил майонез в первое, потом пробовал в другом первом и опять противно..

итоги, сейчас я ем майонез только в оливье, под шубой и прочих новогодних вредностях, майонез стал неприятен на вкус, запах и прочее, даже вид майонеза вызывает некоторое отвращение, но табу и эмбарго я на майонез не обьявлял, а вот ещё летний салат раньше неизменно с майонезом теперь с ол маслом.

итоги2, майонез девочки и мальчики на мой взгляд один из самых вредных продуктов, подумайте об этом. спасибо.

и самое главное, елси вы только собрались на диету эту, прочитав это подумаете - ого всю жизнь отказывать себе в майонезе, а он же такой вкусный, в салат так ложишь, а когда крышку закрываешь там такой остаточек висит и его раз так слизнёшь(противное слово), так вот поверьте, это будете не ограничение, это будет само по себе так, это будет нормально..я хорошо помню как спрашивал на атаке - а когда можно будет есть "обычные" продукты.

_________________
начало 23.06.12 на 23.11.12 - Достаточно кг (обновление завершено)

http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4376 тут я

- 55.3 кг


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Про майонез
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 17:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 18:06
Сообщений: 376

Не в сети
Дольникова писал(а):
понимаю, что майонез не полезен, но вот никакие салаты без него не делаю, не могу понять почему, может привыкла, а может ((((


зато борщ без майонеза - это совсем другой вкус, к которому сначала привыкаешь, а потом не можешь понять как можно им портить блюдо)

_________________
начало 23.06.12 на 23.11.12 - Достаточно кг (обновление завершено)

http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4376 тут я

- 55.3 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про майонез
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 12:42 

Зарегистрирован: 26 окт 2014, 12:39
Сообщений: 1

Не в сети
karandush писал(а):
Дольникова писал(а):
понимаю, что майонез не полезен, но вот никакие салаты без него не делаю, не могу понять почему, может привыкла, а может ((((


зато борщ без майонеза - это совсем другой вкус, к которому сначала привыкаешь, а потом не можешь понять как можно им портить блюдо)

Я уже 5 лет не ем ни хлеб ни майонез и могу вам сказать что без них пища приобретает совсем другой, натуральный вкус. Недавно положим в суп майонез ( посмотрев на мужа) я подумала.. что за гадость я ела до этого. Поэтому полностью с вами согласна
_______________________
С уважением B2B-FMCG.RU


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про майонез
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 14:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 14:00
Сообщений: 9

Не в сети
Я майонез ем очень редко, добавляю его в салаты по праздникам и раз в пол года бывает захочется чего-то майонезного, пойду съем рис или гречку с помидорками и майонезом и все больше не тянет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про майонез
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 23:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 22:40
Сообщений: 18
Откуда: Москва

Не в сети
Иногда позволяю себе когда очень хочется :heat: но редко

_________________
Home is where the heart is!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про майонез
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 15:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
Кирая писал(а):
Я иногда использую майонез, но только в салатах, ито делаю его сама, и разбавляю сливками

Сливки на Дюете?... :scratch_one-s_head: Вы на ту диету зашли? :mosking:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про майонез
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 08:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 07:56
Сообщений: 3

Не в сети
Да... майонез... Мне было трудно от него отказаться, раньше везде добавляла - в суп, на хлеб мазала, в салат - вообще святое. А вообще пользы от него нет, только вкус.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron